Мужское/женское. Выпуск от 30.10.2018 Замуж за рецидивиста

Мужское и женское. Выпуск от 30.10.2018 фотоЭфир программы от 30 октября 2018 года

Сегодняшний выпуск будет существенно отличаться от привычного формата. Все дело в том, что речь пойдет о любви женщин к заключенным. Наверное, многие слышали о том, что осужденные постоянно пытаются найти возлюбленную на свободе, чтобы та носила им передачи и сделала все возможное, чтобы срок был сокращен. Однако Виктория Михайлова уверена, что с рецидивистом Олегом ее связывают настоящие чувства.

Виктория рассказала о том, что как-то вечером после работы решила прочитать газету и наткнулась на статью про одного заключенного. Им-то и оказался Олег Михайлов. Он просил прощения у людей, в чей дом принес горе и смерть близкого человека. Олег признался, что осознал свою вину и очень сильно кается. Там говорилось о том, что убийца осужден на пожизненно, однако Викторию это не смутило, и она решила написать письмо.

На протяжении нескольких недель она думала над тем, что же написать Олегу, и все-таки решила выразить ему сочувствие и поблагодарить за такое откровенное интервью. Она ожидала, что Олег обрадуется ей, но вот только мужчина сделал акцент на том, что является убийцей, поэтому 43-летней Виктории с ним лучше не связываться, ведь он никогда не выйдет на свободу и «кормить обещаниями» женщину не хотел.

Но, вот Виктория не сдалась. Она настояла на том, чтобы их общение продолжилось, ведь она чувствовала в Олеге родную душу. В студии программы Виктория рассказала о том, что она очень часто ездила на свидания, а в один момент Олег предложил ей стать его женой. Произошло все это очень быстро, но она ни на минуту не сомневаясь, ответила согласием.

Свадьба была сыграна месяц назад. Женщина рассказала о том, что у нее было красивое белое платье и осталось множество фотографий. Сейчас со своим мужем она не только общается по переписке, но и разговаривает по телефону. В год ей положено около 3 свиданий на три дня. Она хочет добиться того, чтобы дело Олега было пересмотрено. Ведь вот уже несколько месяцев она мечтает о том, чтобы он оказался на свободе.

Виктория уверена, что Олег изменился, ведь это заметила не только она, но и ее свекровь. Сейчас она изучает дело своего мужа и хочет написать заявление в суд. Она искренне верит в том, что с этим человеком она сможет построить настоящую семью.

В студии программы появятся девушки, которые также как и Виктория вышли замуж за осужденного и дождались его из тюрьмы. Оказывается, что порой все не так радужно, как себе представляла девушка, дожидаясь возлюбленного. Почему многие ищут свою любовь среди заключенных? Получится ли у Виктории добиться того, чтобы Олега выпустили на свободу в скором времени? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *