Мужское/женское. Выпуск от 30.08.2018 Спустя восемь лет отец познакомился с сыном

Мужское женское. Выпуск от 30.08.2018 фотоЭфир программы от 30 августа 2018 года

Сегодняшний герой программы Сурен Мизорян просит о том, чтобы ему помогли разобраться в весьма запутанной истории. Все начало восемь лет назад, когда он впервые встретил Надежду Фролову. Мужчина рассказывает, что с девушкой он познакомился в придорожной небольшой кофешке, там она работала официанткой. Сурен сразу обратил внимание на пышногрудую голубоглазую блондинку. В тот вечер молодые люди обменялись номерами телефонов, и Сурен уехал по работе. Мужчина был дальнобойщиком, поэтому очень часто заезжал в то кафе, чтобы перекусить и навестить Надежду.

Спустя время молодые люди начали жить вместе. Сурен ради Надежды готов был бросить свою работу, и устроиться рядом с домом, чтобы быть ближе к любимой. Однако спустя неделю Надежда забрала все свои вещи и сбежала от него. На протяжении целого года мужчина верил, что она вернется, но когда понял, что у Нади есть другой мужчина, то решил, что будет жить своей жизнью.

Устав от одиночества он познакомился с Татьяной, с которой по сей день, живет под одной крышей. Женщина рассказывает, что Сурен замечательный мужчина, который заботится о ней и помогает во всем. Она очень счастлива, что судьба ее свела с ним. Но, буквально недавно Сурену позвонила Надежда и рассказала о том, что у него есть ребенок. Мужчина был в шоке, ведь прошло уже много лет, и он понять не может, почему она так долго скрывала от него это. Татьяна тоже не верит Надежде. Она уверена, что женщина просто хочет взять у Сурена деньги, списав все на то, что он является отцом парня.

Надежда рассказала, что тогда она ушла от Сурена, потому что поняла, что это не ее человек. Ей не нравилось то, что мужчина был невоспитанным и некультурным, также он никогда не помогал, и все хозяйство было на ней. Устав от этого она решила убежать пока не поздно. Но, вот спустя месяц узнала, что беременна. Тогда Надежда была уверена, что сама сможет поднять на ноги ребенка, но вот сейчас они с сыном нуждаются в финансовой помощи. Именно поэтому она решила рассказать Сурену всю правду.

Сегодня участники программы сдадут ДНК-тест. Действительно ли Надежда говорит правду? Почему спустя столько лет она решила оповестить Сурена о том, что у него есть наследник? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *