Мужское/женское. Выпуск от 30.05.2018 Нерадивый зять

Мужское-Женское выпуск от 30.05.18 фотоЭфир программы от 30 мая 2018 года

Челябинская область село Великопетровка. В семье Решетниковых трагедия. Престарелая мать Татьяна Решетник и ее сын инвалид Александр заживо сгорели в собственном доме. По результатом пожарной экспертизы пожар начался от плиты, которую топили дровами, и дело закрыли как несчастный случай. Все бы как обычно, но семья погибших не согласна с вердиктом и утверждает, что их близкие были убиты и что в доме был преднамеренный поджог и обвиняют не кого иного а родственника, бывшего зятя погибшей женщины.

Подозрения дочерей погибшей Татьяны подкреплены и тем фактом что посреди ночи, когда случился пожар входная дверь была открытой, хотя их мать все время закрывалась на ключ, на стенке они обнаружили пятна крови, а брата которого изначально пожарники выносившие из дома сказали что нашли под кроватью, в результатах экспертизы было уже указано что он сидел в кресле в котором он никогда не любил сидеть. Более того по результатам судебно-медицинской экспертизы на теле Александра были найдены следы побоев и травм. Которые он даже при своем диагнозе шизофрения не мог себе нанести сам.

Еще один факт смутил близких родственников, что в результатах обследования пожарников причин возгорания было указано, что в самой печке не было найдено ни угольков, ни золы, ни каких-либо других признаков дров или материалов горения, а пол возле плиты существенно обгорел.

Зятя погибшей Татьяны Александр подозревают потому что у него с ней были очень тяжелые отношения. В виду того что Александр сильно злоупотреблял алкоголем и будучи в нетрезвом состоянии проявлял агрессию по отношению к своей жене Светлане, тёща его невзлюбила и между ними все время разгорались скандалы. Даже после того как его жена Светлана после множественных расставаний и схождений обратно, все же развелась с ним два года назад, Александр продолжал приходить к ней и устраивать пьяные скандалы и унижения.

Каждый раз на защиту дочери вставала ее мать и каждый раз ей попадало от нерадивого зятя. Дело доходило до обращения с заявлениями в полицию и даже до суда. Но каждый раз по просьбе дочери и из-за внуков Татьяна забирала свои обвинительные заявления обратно, прощая Александра.

За несколько дней до трагедии, в новогоднюю ночь 31 декабря 2017 года Александр вновь явился пьяный к своей жене, но она его не впустила. В то время ее мама находилась у нее в гостях. Думая, что пьяный Александр уже ушел Татьяна засобиралась домой, но за дверью столкнулась с ним. В словесной перепалке Александр толкнул тёщу с такой силой, что она отлетела головой к бетонной стене и упала на лестнице, повредив ребра. В ответ тёща пригрозила зятю посадить его за решетку.

Александр свою вину не признает и утверждает что свою жену по прежнему любит, а к покойной тёще, хоть они и сорились, относился нормально. Чтобы подтвердить свою невиновность Александр согласился прямо на программе пройти детектор лжи. Что покажет полиграф и кто же виновник в случившейся трагедии узнаем в программе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *