Мужское/женское. Выпуск от 29.11.2018 Мать-кукушка

Мужское и женское. Выпуск от 29.11.2018 фотоЭфир программы от 29 ноября 2018 года

В студию программы за помощью обратился Владислав Саричев. На данный момент молодой парень не может забрать из дома малютки своего ребенка, так как не имеет ни жилья, ни официальной работы. Отцом Владислав стал в 17 лет, но, невзирая на это он готов воспитывать малыша и обеспечить ему достойное будущее.

Познакомился Владислав со своей будущей женой Викторией Швейкинов в детском доме. Они знали друг друга очень давно и даже были в одной группе. Парню говорили о том, что Вика любит отдохнуть с другими парнями, но молодой человек настолько сильно влюбился в нее, что был уверен, что сможет ее изменить. Так они провстречались полгода, а после Виктория узнала о том, что беременная.

По словам Владислава, пара была очень рада, и этот ребенок был желанный. Сына девушка родила в 16 лет. Когда она находилась на третьем месяце беременности, то они расписались и стали жить вместе. Владимир подрабатывал и получал стипендию. В целом 15-ти тысяч рублей им хватало на месяц. Спустя время он стал замечать, что Вика кричит на ребенка и постоянно куда-то уходит.

Не раз было, когда он приходил домой, а ребенок сидел с подругой Вики. Она говорили ему, что Вика уехала к матери на пару дней. Но, вот спустя время ему стало известно, что его супруга посещала ночные клубы и отдыхала с парнями. Когда же она последнее деньги начала тратить на алкоголь, то Владислав понял, что нужно уходить от нее. На тот момент они жили в Самаре, и парень уехал в Тольятти и восстановился в университете.

Спустя два месяца ему позвонили из милиции и сообщили, что Вика оставила Кирилла в коляске на улице. На следующий день парень приехал и забрал ребенка. Ему детский дом не выдал жилье, а отправил жить по месту прописки. Так он вернулся к своей матери, которая была лишена родительских прав. Помимо учебы парню приходилось работать, поэтому ребенка он оставлял с мамой. Но, когда об этом узнали органы опеки, то они сообщили, что мальчика с этой женщиной нельзя оставлять.

Они предложили Владиславу отдать ребенка в дом малютки на время, пока он не найдет другое жилье. Теперь парень каждый день приходит к сыну и хочет его забрать. Ребята из детского дома рассказали, что Вика была очень плохой матерью. Мало того, что до рождения Кирилла у нее уже было несколько абортов, так она еще и спала со всеми подряд. Некоторые до сих пор сомневаются, что ребенок был рожден от Владислава.

Вот только сама Виктория уверена, что она прекрасная мать и что ребенок должен быть с ней. Она уже нашла себе нового парня, за которого собирается замуж. В студии программы Вика призналась, что недавно устроилась на официальную работу и готова забрать Кирилла к себе. Вот только Владислав категорически против этого. Почему Виктория на год забыла о том, что у нее есть сын? И с кем лучше будет ребенку? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *