Мужское/женское. Выпуск от 29.08.2018 Многодетная мать-героиня

Мужское женское. Выпуск от 29.08.2018 фотоЭфир программы от 29 августа 2018 года

В новом выпуске программы вы познакомитесь с удивительной и прекрасной женщиной Натальей Саргановой. Ей уже 59 лет, но, несмотря на это, она прекрасно ладит со всеми своими детьми. Она имеет двух родных дочерей, а остальных 47 детей она приютила в своем доме. Женщина рассказывает, что с самого детства мечтала о большой и дружной семье, и вот спустя долгие годы ее мечте суждено было сбыться. Она безгранично счастлива тому, что дома ее всегда ждут любящие дети, которые с радостью делятся своими историями о том, как прошел их день.

Наталья не разделяет детей на своих и приемных. Она утверждает, что все они стали ей очень родными. С каждым ребенком связана какая-то определенная история. Наталья никогда не выбирала детей в детском доме. Всегда получалось так, что они сами приходили к ней и просили о помощи.

Все дети очень любят свою мать, и признаются, что она очень много сделала для них, и каждый ей благодарен за возможность жить нормальной жизнью. Они рассказывают, что в их доме отсутствует конкуренция, ведь мать ко всем относится одинаково. Она специально выделяет время, чтобы провести его с каждым ребенком в отдельности. Вечерами они все дружно смотрят телевизор и выходят на прогулку. Дети гордятся тем, что их мать Наталья такой добрый и открытый человек.

Женщина в студии программы рассказала о том, что когда ей было 25 лет, ей впервые подбросили ребенка. Поздно ночью кто-то позвонил в дверь, а когда девушка открыла ее, то увидела на полу белый сверток. Она занесла его в дом и развернула. Там был новорожденный малыш. Пока ехала скорая помощь и милиция, женщина поговорила с мужем и решила, что оставит ребенка себе, ведь она понимала, что его могут забрать в дом малютки. Наталья рассказала, что тогда сердцем чувствовала, что малыш должен жить в настоящей и любящей семье, а это она точно смогла бы дать ребенку.

Сегодня в студии программы она расскажет о том, как остальные дети появились в ее жизни. С какими проблемами иногда ей приходится столкнуться? И кто из дочерей сейчас тоже имеет большую семью? Узнаем в новом выпуске:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *