Мужское/женское. Выпуск от 29.06.2018 Не просто богатые

Мужское-женское от 29.06.2018 фотоЭфир программы от 29 июня 2018 года

Есть еще девушки в русских селениях. Нет, нет те, что коня на скаку остановят и в избу горящую войдут. Есть еще те, что могут тратить деньги на свои прихоти миллионами. Они легко расстаются с кругленькими суммами и не чувствуют этого. Возникает простой вопрос — откуда деньги? Но деньги чаще всего не их, и сегодняшние девушки тому подтверждение.

Эльмира Бугримова после окончания школы получила профессию архитектора. Но по специальности она не работала. Сначала вышла замуж, и муж не позволял работать. Потом поняла, что ей интереснее заниматься дизайном одежды. Она открыла магазинчик, в котором продавалась ее одежда. но и этот проект пришлось закрыть. Эльмире просто не хватало сил вставать каждое утро и спешить на работу, а потом заботиться о том, что нужно кого-то не подвести.

Следующим вариантом заработать на жизнь для Эльмиры было за деньги унижать и бить заказчика или кого-то по его указанию. Этого девушка не стесняется, но говорит, что уже этим не занимается. Теперь она классическая содержанка. Ее мужчина обеспечивает ее всем необходимым и дает около 250 000 рублей в неделю на ее мелкие желания, чтобы себе не отказывала ни в чем.

Валерия Сычева из Ростова пока еще юна. Ее обеспечивают родители, у которых налажен не один бизнес. Мама Валерии признается, что воспитывала дочь так, чтобы та знала, что в жизни всего надо добиваться. Она сама в 17 лет осталась без поддержки родителей и заработала капитал. И это после обеспеченного детства.

Вот и Валерия планирует поступать в медицинский институт и получать профессию пластического хирурга. Пока она намерена специализироваться на пластике лица, но за долгие годы учебы на факультете всякое может случиться. Тем не менее, висеть на чьей-то шее девушка не планирует. У нее уже сейчас есть обеспеченный жених из семьи с хорошим достатком, который к тому же и сам зарабатывает. Но о свадьбе они пока не думают и о детях тоже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *