Мужское/женское. Выпуск от 29.03.2018 Выкрала маму?

Мужское-женское от 29.03.2018 фотоЭфир программы от 29 марта 2018 года

Когда престарелая мать пропала из своей квартиры Люда заподозрила, что сестра Лида ее увезла силой. Она подавала заявление о похищении и насильном удержании в заложниках, но ей ответили, что состава преступления нет. Людмила уверена, что сестра подло выкрала мать только ради пенсии и квартиры, которая на нее оформлена.
Ольге Дмитриевне 89 лет. Она ветеран войны и мать двух дочерей, которые никак не могут между собой поладить. Их отношения плохи еще с детства, но сейчас совсем обострились. Мама жила отдельно от обеих дочерей, но каждая приезжала к ней навещать. Людмила задерживалась у матери на пару дней, а затем уезжала к себе. В последний раз она приезжала к матери в декабре 2015 года. Тогда она еще несколько дней созванивалась с мамой, а перед самым Новым годом дозвониться не смогла.

Людмила попросила соседей проведать старушку. Но им никто не открыл. Тогда Людмила решила ехать и самостоятельно выяснять, почему мать не отвечает на звонки. Когда он вошла в квартиру матери, она поняла, что Ольги Дмитриевны там нет. Все вещи остались на своих привычных местах, но мамы не было. Поговорив с соседями, Людмила узнала, что к матери приезжала ее сестра Лидия. Она поняла, что сестра силой забрала мать к себе, а чтобы Люда не докучала звонками, оставила телефон матери в квартире.

Попробовав связаться с сестрой и поговорить хотя бы с матерью, Людмила встретила сопротивление. Сестра не просто не отвечала на звонки, она присылала сообщения с угрозами. Она обзывала сестру последними словами и твердила, что Люда убила ее отца.

Людмила писала заявления о похищении в полицию, в прокуратуру и не один раз. Когда ей наконец ответили, сообщили, что нет состава преступления. Следователь по этому делу показал Людмиле видео, на котором запечатлена ее мать в квартире сестры. Но состояние здоровья матери, считает Люда, очень ухудшилось. Сегодня она и вовсе не уверена, что ее мать жива.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *