Мужское/женское. Выпуск от 27.08.2018 Старые герои программы расскажут о том, что изменилось в их жизни

Мужское женское. Выпуск от 27.08.2018 фотоЭфир программы от 27 августа 2018 года

Вот уже несколько лет в студию программы приходят люди, которые самостоятельно не могут решить свои проблемы. Они рассказывают свои истории из жизни, а эксперты и ведущие программы стараются разобраться в сложившейся ситуации. На протяжении всего четвертого сезона программа спасла уже нескольких детей от детдома, помогла в лечении некоторым больным, а также «подарила» дом нуждающимся в этом. Именно сегодня герои программы расскажут о том, что изменилось в их жизни после того, как они пришли в студию.

Все мы помним ужасную историю Вероники Соболевой. Эта женщина слезно просила в студии о том, чтобы ей помогли оформить опекунство над племянниками. Она рассказала о том, что ее родная сестра Галина Соседова совсем не следит за детьми. Неоднократно было такое, когда она приходила к Галине в гости и видела там много незнакомых мужчин, которые спали в детской комнате, а маленький Саша игрался на полу. Тогда Вероника забирала его к себе. Но спустя пару дней объявлялась мать и забирала ребёнка. Когда у Галины родился второй ребенок, она перестала пить на время, и вроде бы остепенилась. Но спустя год женщина не выдержала и начала снова пить.

Тогда за двумя детьми смотрела бабушка. Вероника рассказывала, что их мать была уже в возрасте, поэтому ей тяжело было управиться с двумя малышами. Тогда женщина решила, что заберёт детей к себе в дом. Они с ней прожили около восьми месяцев. Маленький Саша рассказал, что отец его постоянно бил ремнем, а когда гости уходили, он заставлял его пить водку, говоря, что это очень полезно для здоровья. Из-за этого у ребенка был обнаружен гастрит. Органы опеки решили забрать детей у Галины и лишить ее родительских прав. Вероника же настаивала на том, чтобы оформить опекунство над малышами, но ее сестра была против этого. Тогда девушка решила обратиться за помощью в нашу программу.

И вот спустя год она наконец-то добилась того, о чем так давно мечтала. Вероника вместе со своим супругом расскажут, как им удалось вернуть детей домой, и какую роль в этом сыграл прошлый эфир программы с их участием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *