Мужское/женское. Выпуск от 27.06.2018 Родня из Италии

Мужское-женское от 27.06.2018 фотоЭфир программы от 27 июня 2018 года

У Натальи родились две дочери. Вскоре из-за ее отношения к ним девочек забрали в детский дом. Младшая Настя вскоре стала жить с папой, а старшую удочерили родители из Италии. С тех пор о Вике Наталья больше ничего не знала. Когда кто-то позвонил и сообщил. Что ее разыскивает итальянка для нее был шок. Как же произойдет первая встреча после стольких лет разлуки? Что скажет мать дочери и о какой судьбе расскажет дочь?

Наталья воспитывалась в интернате и родила ребенка рано, но мужчина ее не ценил и избивал. Чтобы прокормиться Наталья стала продавать себя. От постоянного стресса и побоев ей хотелось уйти, спрятаться. Такое утешение и забытие она нашла в наркотиках, а потом уже не могла остановиться. Родилась вторая дочь. Старшая, которой было всего около трех лет, стала для младшей мамой. Девочек забрали в детский дом, а Наталья попала в тюрьму за употребление.

Там появился шанс слезть с наркотиков и она за него ухватилась, только теперь она понимала, что должна исправлять свою жизнь ради детей. Она прошла все круги, чтобы выбраться из ада. О дочерях она знала, что Настю к себе забрал ее отец с бабушкой, а Вики кто-то удочерил.

Чтобы жить рядом с Настей и растить ее, Наталье пришлось бы соглашаться с условиями ее отца – жить в его доме. Тогда это значило возвращаться к наркотикам. И Наталья выбрала жить отдельно от ребенка, но не ломать жизни себе и дочке. А найти Вику она уже и не мечтала. Когда ей позвонила женщина из Испании и сказала, что ее разыскивает дочь, у Натальи отняло дар речи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *