Мужское/женское. Выпуск от 27.02.2018 Кому дочь роднее

Мужское-женское от 27.02.2018 фотоЭфир программы от 27 февраля 2018 года

Маленькой девочке Амине не очень повезло с родителями. Они оба души в ней не чают, но растить ее хотят каждый по отдельности. Каждый из них уверен, что со вторым родителем Амине будет плохо. Хамид утверждает, что Елена нанесла малышке травмы, после которых они попали в больницу. Елена уверена, что отец не сможет исправиться и избавиться от привычки драться с близкими. Так было с ней и ее детьми от первого брака.
Мальчишкам доставалось, если они вдруг не выполнят домашнее задание, которое придумал Хамид. Братья утверждают, что отчим бил их и угрожал бить сильнее, если мать узнает об этом.

Елена рассказывает, что жить с Хамидом было несладко. Он бил ее и скандалил. Не разрешал видеться с подругами и ревновал к бывшему мужу. К слову, после расставания с Хамидом Елена вернулась к первому мужу и снова вышла за него замуж.

Елена вспоминает, что сожитель мог впасть в неадекватное состояние из-за визита бабушки и устроить ей допрос с пристрастием. На такой случай она всегда старалась поставить обувь для себя и ребенка прямо возле двери. Это давало ей шанс быстро выскочить на улицу и избежать опасности.

Однажды Хамид решил получить гарантии того, что дочь при любых обстоятельствах останется с ним. Он уткнул Лене в спину нож и заставил писать отказ от ребенка. Елена уверяет, что отказная написана, когда Амине было чуть больше года. Хамид с легкостью показывает отказную женщины, но уверяет, что она сама ее писала, когда малышке было всего три недели.

Кто прав, разобраться сложно. Понятно только, что родители забыли о самой дочери, пытаясь доказать друг другу, кому она нужней. Бабушка на камеру заявляет, что ее невестка не приходит навещать Амину, а так она не против, чтобы мать виделась с ней. Но у Елены есть видео, на котором бабушка при ребенке орет из квартиры благим матом, чтобы прогнать мать от ребенка, и ни за что не хочет открывать ей дверь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *