Мужское/женское. Выпуск от 26.11.2018 Убийца или нет?

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2018 фотоЭфир программы от 26 ноября 2018 года

В студию программы обратилась за помощью Лариса Жигалкович. Женщина рассказала, что несколько месяцев назад ее супруга Николая Анатольевича посадили в тюрьму за убийство, которое он не совершал. Родственники подсудимого провели собственное расследование и нашли множество улик, которые свидетельствуют о том, что Николай не причастен к данному преступлению. Помимо этого сосед убитого видел, кто совершил преступление, но вот его показания не приурочили к данному делу.

Женщина рассказала, что 27 июня ее супруг в шесть часов вечера возвращался домой с работы. По пути он встретил своего товарища Клименко и тот предложил выпить. Они несколько часов просидели у него дома, а после Клименко позвонил еще один знакомый и пригласил их в гости.

Николай не стал отказываться, поэтому они направились к старому приятелю. Там-то и находился Алексей. Около девяти часов вечера Николаю позвонила супруга и попросила прийти домой. Ольга хозяйка дома подтвердила то, что Коля ровно в 9 часов вышел из калитки.

У мужчины была травма, поэтому быстро ходить он не мог. В связи с тем, что в тот вечер было выпито много алкоголя, Николай понял, что до дома не дойдет, поэтому пошел в другую сторону. Он лег поспать на лавочке и проснулся в два часа ночи. Николай уже чуть-чуть пришел в себя, но понимал, что до дома дойти не сможет, так как ушел слишком далеко.

Мужчина хотел остаться у своего знакомого, который жил неподалеку, вот только дверь ему никто не открыл. Тогда он пошёл к агроному, который жил через дом. Подойдя к калитке, он заметил, что машина знакомого была открыта, поэтому он решил переночевать там. В четыре часа утра агроном собирался ехать на работу. Он увидел, что дверь автомобиля открыта. Когда же он заглянул в машину, то на заднем сидении спал Николай.

Тот разбудил его и предложил подвести домой. Лариса рассказала, что муж приехал к пяти утра. Он сразу же лег спать, но на вещах не было следов крови. А спустя несколько часов за ним приехали сотрудники милиции, обвинив в убийстве.
Агроном рассказал, что Николай не мог совершить данное преступление. Мужчина был инвалидом, да и крови очень боялся. Он всегда был дружелюбным, его в станице называли душой компании. Причем многие соседи готовы подтвердить эти слова.

Его супруга отметила, что сначала к ней пришли сотрудники правоохранительных органов в два часа ночи и поинтересовались, где Николай. Они отметили, что было совершенно убийство, и показали ей фотографию, на которой был отпечаток шлёпанца. Лариса сразу отметила, что у ее мужа совершенно другой размер, да и такой обуви в их доме нет.

Сейчас она хочет доказать, что Николай Анатольевич не причастен к смерти Алексея. Главный свидетель в студии программы расскажет о том, как выглядел убийца и почему он до сих пор находится на свободе. Так почему все-таки сидит невиновный? И что случилось в тот роковой день? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *