Мужское/женское. Выпуск от 25.09.2018 Это не мои дети

Мужское женское. Выпуск от 25.09.2018 фотоЭфир программы от 25 сентября 2018 года

В редакцию программы написала Марианна Штенюк. Девушка рассказала о том, что несколько месяцев назад ее бывший муж выгнал из дома с двумя детьми, и теперь она вынуждена снимать жилье. Марианна нигде не работает и сидит с восьмимесячной Варварой. Живет семья на материнский капитал, а отец детей отказывается выплачивать алименты, поскольку уверен в том, что дети были рождены не от него. Девушка рассказала, что сейчас долг по алиментам составляет 70-80 тысяч рублей.

Когда Марианна забеременела первым ребенок, то Антон был безумно рад этому и предложил съехаться и сделал предложение. Они сыграли свадьбу, но вот когда девушка была на пятом месяце, то муж сообщил о том, что сомневается в своем отцовстве и предложил пожить отдельно. При этом он пообещал Марианне, что будет помогать ей. Однако парень пропал и во всех социальных сетях ее заблокировал. Когда родился Дима, то парень даже не пришел посмотреть на ребенка. Спустя время она встретила Антона на улице и предложила, чтобы тот хоть навестил малыша. Когда парень увидел сына, то заметил сходство и извинился перед Марианной. Они вновь стали жить вместе, и вроде бы все стабилизировалось.

Но, вот когда девушка забеременела во второй раз, та Антон снова пропал. Парень был уверен, что Марианна родила дочку Варвару не от него. Однако в графе отец был записан именно он. Сейчас Антон рассказывает о том, что его бывшая супруга очень гулящая девушка. Неоднократно его друзья говорили о том, что видели Марианну с какими-то мужчинами, пока тот зарабатывал деньги. Именно по этой причине он не выплачивает сейчас алименты.

Антон попросил провести ДНК-тест, чтобы наконец-то поставить точку в этой истории. Он признался, что если дети окажутся его, то он обязательно будет им помогать и участвовать в их воспитании. Действительно ли Марианна изменяла Антону? И кто на самом деле отец Варвары и Димы? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *