Мужское/женское. Выпуск от 25.07.2018 Мужья-иностранцы

Мужское-женское от 25.07.2018 фотоЭфир программы от 25 июля 2018 года

Иностранцы-мужчины и их русские жены сегодня станут гостями в студии. Они сумели создать крепкие семьи, несмотря ни на что. Каждый из мужчин приехал с другого континента, но не все мечтали остаться в нашей стране.
Матиас познакомился с Ольгой через сайт знакомств. Он приехал в Курск по приглашению друга, который тоже обосновался в этом городе. Ольге он говорил, что учится на инженера, а сам просто работал, где предложат. Он изо всех сил старался найти себе применение и повернуть жизнь к лучшему.

Знакомство с Ольгой стало поворотным событием. Матиас написал ей первое сообщение, затем второе и третье, а она все не отвечала. Когда наконец, ответила, то долго не решалась на встречу с ним. Но о том, что она мать троих детей, он сразу. А когда должен был родиться второй их общий ребенок, Матиас пытался вылететь из страны по чужим документам. За это он попал в тюрьму, но депортации удалось избежать.

Вишну и Инна познакомились в Варанаси, куда Инна приехала с друзьями. За два дня проведенных в городе она успела познакомиться с Вишну и влюбиться. Уезжая, она, конечно, вспоминала о нем, но не думала, что будет тосковать. Они еще переписывались какое-то время, а затем снова появилась возможность встретиться. Теперь обоим стало понятно, что в индийских фильмах бывают и правдивые истории. Правдивым оказался и сюжет, в котором семья жениха не хочет принимать невестку. Каста, представителем которой является Вишну, одна из высших, поэтому ему особенно трудно решиться на нетрадиционный брак, а родные считали это невозможным.

Тодд и Екатерина познакомились в церкви в Саратове. Он приехал на год и не планировал заводить отношений с русскими девушками. Но в Россию он стал приезжать каждый год на год, и каждый раз говорил близким, что едет на год. В очередной раз он поехал на родину и уволился из банка. Тогда его отец, который работает на Манхэттене, просил одуматься, повременить с таким кардинальным решением, но еще через пару лет понял, что зря сомневался в выборе своего сына.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *