Мужское/женское. Выпуск от 25.04.2018 Преступная мать

Мужское-женское от 25.04.2018 фотоЭфир программы от 25 апреля 2018 года

Маленькая Соня могла бы выбирать себе маму. На родство с ней претендуют три женщина. Одна утверждает, что родила ее по чужим документам. Вторая – совсем недавно узнала, что формально приходится ей матерью. Третья – надеется ее забрать к себе. Но пока 11-месячная девочка находится в доме малютки и ждет настоящую маму.
Зарина Мирясова уже несколько лет находится на территории России. Только недавно она получила легальный статус, до сих пор была нелегалом. Из-за проблем с документами и опасений быть депортированной со своей последней беременностью она не становилась на учет.

Когда на сроке в 30 недель она пришла к врачу на консультацию, стало понятно, что рожать в России она не сможет. Тогда врач предложил заплатить во избежание проблем.

К моменту родов Зарина вспомнила, что у нее есть копия страхового полиса от подруги. Около трех лет назад они были вместе в реабилитационном центре. Тогда у Зарина болел зуб, и ей нужно было обратиться к стоматологу. Она попросила подругу выручить и дать ей свой полис. Именно с ним она пошла рожать Соню.

Но Фарида Шарафиева, та самая подруга, с которой не виделись года два, уверяет, что она не давала своего полиса. На тот момент она сама была беременна, и просто не могла себе позволить остаться без документов. Она уверена, что Зарина просто украла у нее страховой полис, а позже воспользовалась. О том, что у нее не двое детей, а трое, Фарида узнала от журналистов. Для нее эта новость была абсолютным шоком.

Но у малышки есть еще одна названная мама. Валентина Сорокина пообещала Зарине, что поможет с малышкой, с жильем. Зарина рассчитывала найти за это время работу. Но оказалось, что она отдала Валентине дочку под расписку. Именно у Валентины девочку забрали в приют.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *