Мужское/женское. Выпуск от 25.01.2018 Нематеринское отношение

Мужское-женское 25.01.2018 фотоЭфир программы от 25 января 2018 года

Четыре с половиной года Анжелика и Алексей Козорезовы из Владимира прожили вместе, и пока они еще муж и жена. Но прожитые годы ни один, ни второй не могут назвать счастливыми. У нее ребенок от первого брака, который сначала пожил с ними, а потом съехал к бабушке в том же городе. У него работа таксистом. Денег часто не хватало. Причин для ссор предостаточно. Но вот родилась вторая дочь. На деньги, полученные в качестве пособия на девочку, ее мать решает купить собаку. Из 40 полученных тысяч она тратит 10 на щенка мопса.
В пылу очередного скандала, когда дочке было всего несколько месяцев от роду, Алексей убил собаку, ударив об стену несколько раз. Анжелика была в истерике, а органы ПДН взяли семью на учет.

Но настоящая драма развернулась в новогоднюю ночь, когда отец уехал работать по выгодному тарифу, а мать не справилась со своими эмоциями и выместила все на двухлетней дочери. Выпив немного еще до полуночи, Анжелика продолжала пить, как она утверждает, шампанское. Когда и почему ее стала нервировать собственная дочь женщина не помнит. Но наутро она обнаружила избитую дочь с синяками на лице и по телу и клочья дочкиных волос по полу. Мать не помнит, как это произошло, и в первое время рассказывала мужу, что волосы выпали от таблеток, которые врач назначил девочке от простуды и температуры.

Когда девочка наконец попала к врачам, мать пыталась к ней с отцом пройти, но врачи ее не пустили. Она писала мужу сообщение и просила прощения, таким образом, признав свою вину. Сегодня она этого не отрицает, но вспомнить, за что она так сильно избила собственного ребенка и подвергла мучительной боли, выдернув ей волосы, так и не может. Или не хочет. В зависимости от заключения экспертизы, будет заведено уголовное дело против матери и наверняка дело о лишении родительских прав. Примечательно, что на старшего сына мать тоже пытались лишить прав, но не довели до конца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *