Мужское/женское. Выпуск от 23.11.2018 Счастье есть

Мужское и женское. Выпуск от 23.11.2018 фотоЭфир программы от 23 ноября 2018 года

Люди с ограниченными возможностями почему-то уверены в том, что больше никогда не будут счастливы. Ведь они знают, что с инвалидами справиться очень сложно, поэтому на данной почве распадаются многие браки. А если до трагедии не получилось найти свою вторую половинку, то значит можно поставить крест на счастливом браке. Вот только герои сегодняшней программы готовы доказать обратное. Невзирая на то, что они все-таки имеют недостатки, они все равно смогли построить семью и родить здоровых детей.

Первым в студию программы вышел 42-летний Евгений Букин. Около 20 лет назад он лишился зрения. Случилось все это в 1995 году во время учений. Когда происходили взрывы, и рота отправлялась в казарму, то один из солдат начал сильно переживать и у него началась истерика. Евгений решил помочь своему сослуживцу и сообщил, что будет идти сзади. Когда же они прошли уже половину пути, то неподалеку взорвалась машина, и осколки полетели на молодых парней. На Евгения пришлась большая часть удара, и ему разорвало плечо и предплечье. Один из осколков срезал правое веко и пошел в левое.

Поначалу Евгений не видел лишь на правый глаз. Он перенес большое количество операций, а в 2001 году зрение пропало полностью. Тогда он впал в глубокую депрессию. Мужчина понимал, что он больше никому такой не нужен будет. Некоторое время он отказывался вообще выходить из дома и стал затворником.

Однажды вечером он все-таки вышел на прогулку и сел на лавочку около дома. Неожиданно с ним поздоровалась девушка, и по голосу он узнал, что это старая знакомая. С Леной они раньше гуляли в одном дворе, и у них была общая компания. Но, вот тогда она совершенно не нравилась ему, поскольку была отличницей и постоянно слушалась родителей. Он просто решил взять у нее номер телефона, под предлогом, что вдруг какая-то помощь понадобится.

В студии программы Елена Николаевна Букина призналась, что Евгений в молодости ей очень нравился. Вот только встречался он всегда с девушками, которые плохо учились и прогуливали занятия. Она понимала, что шансов у нее нет никаких. Когда она проходила мимо Жени она знала, что он уже не видит, но все-таки решила поздороваться. Первое время они просто общались, и она помогала ему с домашними делами.

После Женя стал оказывать ей знаки внимания и красиво ухаживал. Он предложил Лене жить вместе. Поначалу она сильно переживала и боялась переехать к мужчине, поскольку не была уверена в том, что сможет жить с инвалидом. Невзирая на то, что родители девушки были против, она все-таки решилась на переезд. Сейчас у них двое детей и они очень счастливы в браке. Елена призналась, что для нее супруг такой же, как и все люди. В студии программы появятся еще и другие герои, которые находясь на грани смерти, нашли в себе силы, чтобы преодолеть все трудности. И сейчас каждый из них счастлив по-своему. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *