Мужское/женское. Выпуск от 23.10.2018 Помогите лишить родительских прав мою дочь

Мужское женское. Выпуск от 20.09.2018 фотоЭфир программы от 23 октября 2018 года

Сегодняшняя героиня программы 56-летняя Галина Николаевна Гончарова из Краснодара. Пенсионерка на протяжении семи месяцев пытается добиться того, чтобы ей отдали из детского дома ее внучку. Галина Николаевна хочет лишить дочь Евгению родительских прав и стать опекуном Эвелины.

В студии программы Галина рассказала о том, что почти с самого рождения воспитывает свою внучку. Когда Женя ушла от своего супруга, то у нее не было ни денег, ни жилья. Тогда она попросила мать, чтобы Эвелина чуть-чуть пожила с ней, пока она найдет работу, ведь с грудным ребенком сделать этого было практически невозможно. Галина согласилась и предложила пока что Жене переехать в ее просторную квартиру, чтобы не тратить деньги на съемное жилье.

Первый год все было хорошо. Евгения приходила к матери, давала продукты и деньги, а также покупала подарки девочке. Но, спустя время все изменилось. Галина рассказала, что когда Женя начала встречаться с Андреем, то очень часто выпивала, но все равно приходила к девочке. Но, вот когда они начали вместе жить, то Евгения вообще забыла за Эвелину. Галина Николаевна уверена, что воспитывать Эвелину ее дочь не может, так как она постоянно выпивает, ходит по ночным клубам, а также занимается проституцией.

Пенсионерка рассказала о том, что поздно вечером ей позвонила соседка и рассказала, что у нее в квартире находятся сотрудники полиции. Женщина сразу же поехала к себе на квартиру, а девочку оставила со своим братом. Выяснилось, что пьяный Андрей избил соседа, а вот Жени дома не было. Когда Галина приехала домой, то начала звать Эвелину, но та не выходила. От брата она узнала, что Женя забрала дочку и увезла куда-то.

Спустя несколько часов она дозвонилась до Жени и та ей рассказала, что теперь Эвелина будет жить в детском доме. Бабушка в шоке, она не понимает, зачем ее дочь так поступила. Теперь она намерена забрать малышку обратно и стать ее официальным опекуном.

Однако Евгения уверена, что ее матери нужен лишь материнский капитал, а не ребенок. Она отрицает то, что часто выпивает и занимается непристойными вещами. Именно сегодня бывшие родные люди встретятся друг с другом и постараются разрешить сложившуюся ситуацию. С кем в итоге будет жить Эвелина? Как на самом деле зарабатывает себе на хлеб Евгения? И почему Галина Николаевна намерена лишить родительских прав свою дочь? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *