Мужское/женское. Выпуск от 23.08.2018 Содержит семью в одиннадцать лет

Мужское женское. Выпуск от 23.08.2018 фотоЭфир программы от 23 августа 2018 года

Вот уже несколько лет Слава Аникин моет машины вместо того, чтобы посещать уроки. Ему сейчас одиннадцать лет, а работать он начал где-то в семь. Мать Славы Елена Черкасова пыталась заставить ребенка ходить в школу, но тот с утра бежал на работу, и ей постоянно звонил классный руководитель. Она отмечает, что мальчик стал совсем неуправляемым, с ним очень сложно договориться, и порой он просто уходит из дома и возвращается спустя пару дней с сотрудником полиции.

Слава рассказывает, что ему очень нравится его работа. Когда маму сократили, у них совсем не было денег, и тогда она ему намекнула, чтобы он на время нашел себе работу. Слава, как настоящий мужчина, решил заняться этим вопросом. Мальчик начал на улице мыть машины, а после уже и продавал различные аксессуары. В Нижневартовске его знают уже многие водители. Полиция обратилась в органы опеки, чтобы те проследили за семьей Славы. Дело в том, что парень постоянно попадался на кражах и избиениях, невзирая на свой возраст. Они устали бороться с ним, и было решено, что в скором времени парня отправят в специальный интернат.

Гульнара Гузаирова знакомая мальчика рассказала, что впервые ребенка она увидела у себя в подъезде. Тогда она возвращалась домой с работы, и услышала сопение на последнем этаже. Она поднялась и увидела ребенка, лежащего на бетоне. В тот день был мороз -32 градуса. Гульнара начала будить мальчика, но тот не просыпался. Она очень испугалась за его жизнь и сразу же вызвала полицию. Однако приехавшие на вызов сотрудники не очень удивились, когда увидели Славу, ведь с ним они уже были давно знакомы. Сейчас Гульнара надеется, что в студии программы они смогут спасти мальчика, и помогут ему отыскать нормальную семью. Что скажет на это Слава? Почему он не хочет возвращаться в школу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *