Мужское/женское. Выпуск от 23.05.2018 Еще сына родим

Мужское-женское от 23.05.2018 фотоЭфир программы от 23 мая 2018 года

Молодые родители из Братска потеряли трехнедельного сына. Малыш просто прикипел к батарее центрального отопления. Мать погибшего Павлика Валерия утверждает, что она крепко уснула, так как мало спала в последние дни, и просто ничего не слышала. Отец малыша Сергей во всем винит резко поднявшуюся температуру и болезнь. Но выяснится, что в накануне ночью его и вовсе не было дома. Что еще расскажут молодые родители о трагедии в их доме?

Лера влюбилась в Сергея еще в 13 лет, а когда ей было 17, они стали жить вместе. О своем мужчине она знала, что он гуляет и выпивает, но ничего с этим поделать не могла. Вот и сейчас после второй трагедии всячески его выгораживает. Она уже была однажды от него беременна, но выносить малыша не смогла, произошел выкидыш. Вторая беременность была благополучной – родился Павлик. Но молодой отец держал ребенка на руках только в роддоме, для фотографий на память о выписке. Он даже не дал ребенку своей фамилии. Кстати, по городу ходят слухи, что у него есть еще двухлетний ребенок, которого он признает.

Их Павлика не стало, молодые родители вместе улеглись на одну кровать, а у стены положили трехнедельного сына. Вечером накануне трагедии к ним пришли гости. Лера занималась стиркой, а гости сидели на кухне вместе с Сергеем. По его словам, дамы пили пиво, а он только чай. Под утро, когда все, наконец, разошлись, Сергею стало совсем плохо, его разбил озноб. Не выпивая никаких лекарств, он лег спать.

Лера кормила сына в последний раз около 10 утра, а затем уснула. Около пяти часов по полудни она проснулась и поняла, что ребенка нет рядом. Она посмотрела на Сергея и увидела сына у него не руках. С его слов, Лера узнала, что малыш уже не жив, что он лежал на батарее и там у него от жара вытек глазик. Понятые могли даже видеть след от тела ребенка на злосчастной бататрее, которую в тот день разогрели до 90 градусов.

Как же получилось, что оба родителя были трезвые, по их словам, и ни один не услышал, как кричал их трехнедельный сын? Неужели кроха просто молча терпел ужасные боли от ожога? Почему никто другой не услышал малыша и не смог ему помочь, ведь дом был полон народа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *