Мужское/женское. Выпуск от 23.03.2018 Сгорели чувства и дом

Мужское-женское от 23.03.2018 фотоЭфир программы от 23 марта 2018 года

Четверо детей Татьяны Фроловой из Красноярского края вместе с ней вынуждены сами искать жилье. Их отчим и отец поджег дом, который был куплен на материнский капитал. Он сделал это из мести матери, но отомстил не только ей. Решение суда о возмещении материального ущерба в полмиллиона мужчина не исполняет, он не выплатил пострадавшей матери ни копейки. Он приглашает ее жить к себе, ведь у него есть хорошие условия для жизни. Но нужны ли Татьяне эти условия и станет ли она принимать от поджигателя какие-то предложения?

Причина для мести у мужчины, похоже, действительно была. Татьяна обнаружила, что он ей изменяет вместо того, чтобы работать на вахте, как говорил. После этого женщина просто прогнала такого сожителя. Он только спросил с кем останется его дочь Ульяна, и Татьяна поняла, что он затаил обиду, которая вскоре вылилась в поджог.

Когда первичный шок прошел, Татьяна с приютившей ее подругой стали проситься на прием к местному главе администрации. Но у чиновника все никак не хватало времени на решение проблем Татьяны. Тогда она обратилась к президенту, написав на сайт администрации.

Им предложили два варианта временного муниципального жилья. Татьяна выбрала отдельную квартиру в двухэтажном доме, который недавно ремонтировали. Оказалось, что счета за электроэнергию в этом доме неподъемные для Татьяны с ее нестабильными заработками. Каждый месяц ей пришлось платить по 8 тысяч рублей. Но даже при все возможных обогревателях в морозы температура в комнате на поднималась и до 20 градусов.
Из-за невозможности оплачивать вынужденное потребление электричества у семьи стали скапливаться долги. Волевым решением глава администрации распорядился выселить многодетную семью из муниципальной квартиры.

В отчаянии Татьяна снова обратилась в администрацию президента с просьбой о помощи. Им снова предложили все те же варианты жилья, которым располагала администрация села. Но в этот раз Татьяна знала, что не сможет потянуть квартиру в двухэтажке, и честно в этом призналась. Однако оставаться на улице тоже было нельзя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *