Мужское/женское. Выпуск от 22.10.2018 Любовь по переписке

Мужское женское. Выпуск от 22.10.2018 фотоЭфир программы от 22 октября 2018 года

В студию программы за помощью обратилась Елена Гришина из Курска. Она рассказала о том, что ее бывший супруг не хочет выплачивать алименты и отказывается от ребенка. На сегодняшний день долг составляет около 100 тысяч рублей. Елена вынуждена жить у своей матери с ребенком-инвалидом на пенсию в 12 тысяч рублей.

Познакомилась девушка со своим мужем Александром по переписке. На тот момент мужчина сидел в тюрьме за кражу. Однако это Елену не смутило, и около 8 месяцев она общалась с Сашей, а после приехала к нему на свидание. У них сразу же начались отношения и через пару месяцев они расписались. Девушка призналась, что была верна мужу и ждала его из тюрьмы.

После очередного свидания она узнала о том, что беременна. Александр очень обрадовался. Он просил о том, чтобы Лена оставила ребенка, ведь он так давно мечтал о сыне. Когда Никите исполнилось 8 месяцев, то мужчину выпустили из тюрьмы. Они начали жить у матери Саши. Елена призналась, что ее жизнь была похожа на настоящий ад, поскольку свекровь постоянно кричала и кидала в нее разными предметами. На протяжении нескольких месяцев она вынуждена была терпеть эти унижения, а потом они с Сашей решили снять квартиру.

И вроде бы все было хорошо. Мужчина исправно ходил на работу, практически не пил и занимался воспитанием ребенка. Но, спустя время Елена начала замечать, что муж к ней очень сильно охладел. Он начал гулять допоздна с друзьями, поднимал на нее руку, а также бывало, что на несколько недель уезжал жить к своей матери, оставляя ее одну с ребенком в съемной квартире без денег. Доходило даже до того, что она ловила своего мужа на изменах.

Устав от всех этих унижений и такого отношения в январе прошлого года она подала на развод. После того как суд назначил алименты, то Александр сразу же начал говорить, что это не его ребенок и что Лена нагуляла его на стороне.

Сам же мужчина рассказал, что Лена только прикидывается хорошей матерью. Он отметил, что она любит выпить, причем пьет все и без разбора. Пару раз он замечал, как его супруга употребляла аптечный спирт. Александр уверен, что когда он был в тюрьме, то Лена забеременела от другого и побоялась признаться.

В студии программы Елена рассказала о том, что Александра против нее настраивает его мать и новая невеста. Ведь бывали случаи, когда он хотел прийти к ребенку, но мать была категорически против. Сейчас же Елена намерена доказать, что Александр действительно является отцом пятилетнего Никиты. Что покажет ДНК-тест? Какие еще тайны из жизни Елены будут раскрыты в студии программы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *