Мужское/женское. Выпуск от 22.08.2018 Любимый внук предал бабушку

Мужское женское. Выпуск от 22.08.2018 фотоЭфир программы от 22 августа 2018 года

В студию программы за помощью обратилась 81-летняя Галина Эскандерова. Она рассказала, что родной внук Евгений Орлов отобрал у нее квартиру, и оставил ее на улице, зная, что ей даже не к кому обратиться за помощью. Сейчас женщина снимает жилье, но каждый месяц плата повышается, и Галине не хватает даже пенсии, чтобы полностью расплатиться за съемную квартиру.

Женщина рассказывает, что Евгения она воспитывала с самого детства. Женщина в нем души не чаяла, он был для нее как родной сын. Они никогда не ссорились, и всегда находили общий язык. Евгений все свои секреты рассказывал ей. Но, в один из дней он неожиданно для нее признался, что скоро женится. Сначала Галина очень обрадовалась этому известию, но когда узнала, кто его будущая невеста, пенсионерка была в шоке. Оказывается, любимый внук в невесты выбрал девушку, которая старше его на 13 лет. И у нее уже было трое детей от разных мужчин.

Галина Эскандерова рассказывает, что невеста даже не дождалась того, когда молодой парень окончит училище. Она его забрала в Москву, где он сразу начал работать и содержать семью. Галина уверена, что она не любит ее внука, а ей просто нужны его деньги и квартира.

Пока ее Евгений был в Москве, она в квартире сделала ремонт, и купила всю необходимую технику . Но, вскоре парень вернулся со своей женой и выгнал пожилую женщину на улицу. Галина Эскандерова вынуждена теперь снимать жилье, и как-то выживать на свою пенсию. Она обратилась в суд, и Евгению были назначены алименты на содержание пенсионерки. Каждый месяц он должен платить ей 7 тысяч рублей. Парень категорически не согласен с этим, он считает, что бабушка сделала это специально, чтобы разрушить его брак с женой. Смогут ли родные люди найти компромисс и помириться? Узнаем сегодня:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *