Мужское/женское. Выпуск от 22.06.2018 Итальянская сестра

Мужское-женское от 22.06.2018 фотоЭфир программы от 22 июня 2018 года

Две сестры Виктория и Настя были разлучена на долгих 15 лет. После детского дома Настю к себе забрал отец, а через полгода Вику удочерила семья из Италии. С тех пор девочки не видели друг друга и ничего не знали друг о друге. Потребность разыскать сестру и мать возникла у Вики, которая не нашла семейного тепла в новой семье. Именно тогда она и решила разыскать свою русскую родню.
Увидев программу по местному телевидению о том, как воссоединилась семья с похожей историей, Вика решилась написать Лауре. В свое время она тоже искала воссоединения со своей семьей. После того, как Лаура разыскала свою мать, на нее посыпались похожие просьбы и от других людей. С 2008 года, когда она впервые зарегистрировала эту группу в социальных сетях, Лаура сумел помочь 600 семьям снова увидеться с родными. Для Вики это был единственный шанс найти хоть кого-то из своих.
Вскоре Лаура сообщила ей о том, что родные нашлись. Вика снова почувствовала желание жить. До тех пор у нее с приемной матерью не складывались отношения. Женщина, удочерившая ее, старше дочери на 40 лет, к тому же, воспитывалась в строгих правилах церковной школы. Она постоянно требовала от Вики хорошо учиться и хорошо себя вести. Но чем больше она это повторяла, тем меньше это соблюдала Вика.
В подростковом возрасте она могла не прийти ночевать домой или прийти ранним утром. Если ей делали замечание, то она брала с собой несколько вещей и уходила ночевать к друзьям. Наконец, они с итальянской матерью окончательно рассорились, и Вика стала жить отдельно от нее.
С российской родней, еще в детстве, тоже не сложилось. Мать была совсем юной, когда родила ее. Она бросила отца Вики после очередного скандала с рукоприкладством. После этого она опустилась на самое дно и родила еще одну дочь. Ее лишили прав на обеих дочек, пока она сидела в тюрьме за употребление наркотиков. Только выйдя на свободу, она поняла, что до сих пор не умерла только потому, что должна разыскать своих детей. Но тогда это было невозможно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *