Мужское/женское. Выпуск от 21.09.2018 В поисках мужа из России

Мужское женское. Выпуск от 21.09.2018 фотоЭфир программы от 21 сентября 2018 года

В редакцию программы написала 34-летняя Сюзи Рузкалла, которая живет в Египте. Девушка рассказала о том, что хочет найти свою любовь в России. На протяжении нескольких лет она встречалась с мужчиной, и даже готова была выйти за него замуж, но спустя время узнала, что у него уже есть две жены. Тогда она поняла, что будет искать себе мужа из другой страны.

У Сюзи есть лучшая подруга, которая раньше жила в России. Именно от нее она узнала о русских мужчинах и их характере. Она несколько лет занималась изучением русской культуры и менталитета. Сюзи даже готова уехать жить в Россию, если ее будущий возлюбленный захочет этого. Девушка живет в курортном городке, поэтому постоянно видит интернациональные пары. Неоднократно она беседовала с ними и узнавала, как им живется, ведь менталитет разных стран в процессе семейной жизни дает о себе знать. Но, постоянно слышала один и тот же ответ, что если любишь человека, то примешь его любимым. И Сюзи полностью согласна с этим утверждением. Девушка уверена, что именно ее горячий темперамент сможет растопить сердце холодного русского мужчины.

Сюзи призналась, что выросла в большой семье. Она видела, что ее родители иногда ссорились из-за пустяков. И в своей семье она хочет этого избежать. Девушка недавно начала изучать семейную психологию и поняла, что все проблемы, которые произошли внутри семьи необходимо решать вдвоем, ведь только тогда можно будет найти компромисс и решить все без скандалов и недопонимания.

Девушка надеется, что сегодня она сможет найти свою судьбу. Помимо этого в студии программы свои удивительные истории расскажут русские девушки, которые вышли замуж за иностранных мужчин. Многие из них после свадьбы перебрались на родину мужа и столкнулись с большим количеством проблем. И связаны они были, как правило, с менталитетом и восприятием чужой культуры и страны в целом. Ведь известно, что у каждого народа есть свои идеалы красоты, и русские девушки могут быть далеки от них. С какими же сложностями столкнулись русские красавица за рубежом? Почему многие так сильно хотят выйти замуж за иностранца? И сможет ли Сюзи в России найти свою любовь? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *