Мужское/женское. Выпуск от 21.08.2018 Помогите найти детей

Мужское и женское. Сегодняшний выпуск от 21.08.2018 фотоЭфир программы от 21 августа 2018 года

В редакцию программы написала Любовь Волошина из Крымской области. Женщина рассказывает, что несколько месяцев назад у нее органы опеки забрали четверых детей. Случилось это перед Новым годом. Сотрудники опеки ничего не рассказали женщине, а просто собрали некоторые вещи детей и увезли их. Любовь несколько раз спрашивала о том, куда увозят детей, но ей ничего не ответили, и даже не дали ей адрес. Сейчас она понятия не имеет, где искать малышей, поскольку никто не хочет идти на контакт.

Любовь уверена, что во всем виноват директор школы, в которой учатся ее дети. Перед Новым годом на родительском собрании учителя попросили слишком большую сумму в фонд школы. Женщине это не понравилось, и она решила поговорить с директором. Ведь уже несколько лет Любовь сама воспитывает детей без финансовой поддержки со стороны. Никто из отцов детей не выплачивает алименты. Она сказала, что напишет заявление в полицию, если в скором времени не прекратятся такие поборы. После этого диалога к ним пришли представители органов опеки. Хотя, до этого никогда их семьей не интересовались, да и на учете женщина ни разу не была.

Сейчас все соседи и знакомые семьи Волошиных согласны с тем, что детей забрали. Они рассказывают, что очень часто женщину видели в не трезвом виде. Буквально недавно ей один из собутыльников сломал ногу, и дети вынуждены были ходить по соседям и просить кушать, поскольку мама не ходила на работу, и денег у нее не было на продукты. В квартире у Любови ужасный беспорядок. Соседи снизу жалуются, что они там разводят тараканов, которые потом появляются у них. Неоднократно соседи ругались между собой. Недавно в жизни женщины появился мужчина, который, по словам соседей постепенно спаивал Любовь. Очень часто ночью из их квартиры доносились крики, и все переживали за маленьких детей. Многие уверены, что детям будет лучше в новой семье. Что на это ответит Любовь? Действительно ли директор школы причастна к этой семейной трагедии? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *