Мужское/женское. Выпуск от 21.05.2018 Папина доля

Мужское-женское от 21.05.2018 фотоЭфир программы от 21 мая 2018 года

Чего только не делят бывшие супруги. В Свердловской области бывшие муж и жена Сысоевы делят квартиру, которая только формально была нажита в период совместной жизни. Однако мужчина считает себя в праве требовать забрать у матери троих детей, двое из которых его родные, долю в квартире, которая формально куплена на средства из материнского капитала. Будет ли возбуждено хоть одно уголовное дело о мошенничестве после сегодняшней передачи, пока неясно. Понятно только, что Виктор Сысоев поступает не по совести, не по-отцовски и не по-мужски.

Квартира, в которой после свадьбы стали жить Ирина и Виктор, была предложена им мамой Ирины. Она 20 лет ухаживала за престарелой женщиной, которая в итоге и отписала ей эту квартиру. Когда у пары родился второй ребенок и появилось право получить материнский капитал, семья уже погрязла в кредитах. Один из них, самый крупный, был оформлен на приобретение автомобиля, на котором Виктор ездил на работу. На семейном совете решили, что мама продает им квартиру по цене ниже рыночной, но так, чтобы выбрать весь материнский капитал. Супруги договорились, что собственниками станут в равных долях и они сами, и дети, а отец откажется от своей доли в пользу детей.

В результате сделки квартира была оформлена на Ирину, и дальнейшее переоформление квартиры не планировалось. Это заставило Виктора обратиться в суд. Он уверяет, что хотел защитить права своих детей, и потребовал оформления их долей собственности. Правда, попутно не забыл указать, что долей нужно наделить еще и его. Добившись удовлетворения иска, Виктор стал требовать материальной компенсации своей доли, ведь он не хочет продавать квартиру и выселять из нее своих детей, да и не сможет. Поняв, что Ирина не станет даже после решения суда переписывать на него долю в квартире, мужчина пошел на угрозы заселить туда бомжей.

Примечательно, что новая жена Виктора работает риелтором и планирует купить дом в ипотеку. Только вот с их доходами ипотеку вряд ли даст хоть какой-то банк, да еще без стартового взноса. А были бы полмиллиона, которые Виктор требует с бывшей жены, глядишь, и домик купили бы…

Один ответ на Мужское/женское. Выпуск от 21.05.2018 Папина доля

  1. Лина:

    Очень неприятное впечатление оставили ведущие и «судьи» программы. Юлия весьма некорректно себя вела по отношению к героини данной программы, без уважения к гостю. Мнение и взгляды у всех разные, но зачем набрасываться на человека?

    Я осталась под приятным впечатлением от Рады и её образа жизни. Уверенна, у них в жизни всё сложится хорошо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *