Мужское/женское. Выпуск от 20.09.2018 Продала или подарила дочь?

Мужское женское. выпуски от 20.09.2018 фотоЭфир программы от 20 сентября 2018 года

В редакцию программы написала Елена Темникова. Вот уже на протяжении нескольких недель она занимается расследованием истории продажи ребенка в Омском аэропорту. Стала это история известна несколько дней назад, но вот журналист отметила, что произошло все в начале июня.

В студии программы она рассказала о том, что Кристина Лыскина продала свою новорожденную дочь учительнице Ольге Петровой, которая на сделку приехала из Санкт-Петербурга. Познакомились девушки в интернете. Кристина будучи беременной нашла пост о том, что Ольга со своим супругом на протяжении многих лет мечтала о ребенке, но, к сожалению, у них не получалось этого сделать. Теперь же они подготовили все необходимые документы и хотят удочерить малышку в возрасте до 3 месяцев.

Ольга писала о том, что может забрать ребенка из любого города России. На данное объявление откликнулась Кристина, которая сообщила о том, что хочет отдать свою малышку в добрые руки. Девушка рассказала, что у нее совсем не было денег и своей квартиры, поэтому оставить ребенка она не смогла бы. Она боялась оставлять ребенка в доме малютки, так как не знала, какие родители могут ее удочерить, поэтому решила заранее найти мать.

Во время разговора они договорились о том, что спустя неделю после рождения девочки Кристина передаст ее в руки новой мамы. Вот только девушка утверждает, что отдала она своего ребенка просто так, а не за деньги. Но на камерах видеонаблюдения видно, что Ольга передает молодой матери конверт, в котором находятся деньги. Было установлено, что за продажу ребенка Кристина получила около 2 миллионов рублей.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этого ужасного скандала. У каждого из них есть своя версия того, что произошло в аэропорту. Действительно ли Кристина продала свою дочь? Что теперь грозить горе — матерям? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *