Мужское/женское. Выпуск от 20.06.2018 Жизнь под открытым небом

Мужское-женское от 20.06.2018 фотоЭфир программы от 20 июня 2018 года

Надежда Пивченко родила четверых детей, но вырастить их не довелось, старшую дочь убили в 19 лет, а остальных она сама сдала в интернат. С тех пор она скитается по улицам, не имея постоянного пристанища. Последние пять лет Надежда живет в одном из прилавков на рынке. Она питается тем, что подадут люди, а сама стесняется подойти попросить.
Раньше с ней жил молодой парень Антон, который тоже оказался на улице. Вместе они нашли и притащили диван с помойки и на нем жили. Но некоторое время назад Антона вместе с надеждой забрали в приют для бездомных. Парень там и остался, а Надежда не смогла прижиться и ушла обратно на улицу.

Когда ее оформляли в приют, подали запрос о личности. Оказалось, что еще в 2009 году была выдана справка о ее смерти. Кто искал Надежду и кому выдали справку, она не знает, но копия такой справки оказалась и у нее. Правда, ходить доказывать, что она жива, Надежда не стала.

Она снова стала жить на улице и теперь уже оказалась на том самом рынке в районе птицефабрики. Волонтеры впервые заметили ее около пяти лет назад, но совсем недавно попросили местное телевидение снять репортаж о Надежде Пивченко, вдруг кто из знакомых узнает. Надежда призналась, что хотела бы найти сыновей, которых сама сдала в детский дом 20 лет назад.

Она признает, что виновата перед ними, но оправдывается, что хотя бы с ума не сошла. На репортаж родня Надежды не отозвалась, правда, сердечных людей стало больше. Люди стали ей помогать. Может, в студи программы наконец свершится встреча, которой она ждала все эти годы?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *