Мужское/женское. Выпуск от 20.04.2018 Найти маму и жену

Мужское-женское от 20.04.2018 фотоЭфир программы от 20 апреля 2018 года

Многодетный отец Виталий Глущенко недавно рассказал на всю страну о неудачной попытке устроить свою семейную жизнь с молодой женщиной Марией. Несколько лет этой жизни подарили ему троих детей, но семейное счастье так и не сложилось. Мария стала выпивать и гулять. Виталий решил не продолжать этих отношений и теперь сам растит трех маленьких детей возрастом от двух до четырех лет. В прошлой программе Виталий выразил надежду найти себе спутницу жизни, а детям новую маму, чтобы они больше не отправлялись в интернат каждые два месяца.

Виталий точно знает, что претендентка должна быть хорошей хозяйкой, любить детей. Женщина должна быть возрастом от 36 до 48 лет. Среди отозвавшихся и солистка хора в сельском клубе, и многодетная мать, и одинокая вдова, и даже танцовщица интимных танцев. Виталий намерен отдать предпочтение женщине, которая не злоупотребляет алкоголем и сможет стать в первую очередь матерью его детям. Он решил той женщине, которая ему сегодня приглянется, подарить кулон.

Каждые два месяца Олеся, Дима и Данил отправляются в интернат, пока их папа зарабатывает на вахте деньги. Когда он возвращается домой, Виталий забирает детей. Он говорит, что после вахты замечает, как выросли дети. Со всеми хлопотами о детях он справляется сам и старается проводить с ними как можно больше своего времени. Виталий прививает детям любовь к активному образу жизни и уже учит старшего считать. В промежутках Виталий работает по хозяйству и своими руками расширяет и благоустраивает дом.

Многодетный отец надеется найти женщину, которая сможет найти подход к его детям, и их больше не придется отдавать в детский дом. Решится ли Виталий в конце программы отдать свой кулон одной из претенденток на звание его супруги?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *