Мужское/женское. Выпуск от 20.02.2018 Возвращайся, доченька

Мужское-женское от 20.02.2018 фотоЭфир программы от 20 февраля 2018 года

Дана Борисова снова выносит сор из избы. На этот раз она делится самым сокровенным – борьбой за дочь Полину. Эта неопределенность и постоянная нервозность не дают полноценно включиться в программу реабилитации от зависимости, которую проходит известная ведущая.
Сама реабилитация началась после прохождения лечения в Тайланде, где Дана находилась полгода. Имея возможность звонить дважды в неделю родным, Дана фактически не имела возможности говорить со своей дочкой. Всего три раза она слышала ее голос за полгода. Так решил Максим, отец девочки. Он сумел убедить дочь, что ее мама наркоманка, и общаться с ней не обязательно.

Похоже, мужчина не верит и в то, что телезвезда сможет исправиться и вернуться к нормальной жизни – Максим намерен лишить Дану прав на Полину и уже во второй раз подал иск о назначении алиментов. Первый судом был отклонен.

Дана тоже подавала против Максима иск об установлении алиментов, когда сама с двух месяцев воспитывала Полину. Суд принял решение в ее пользу. Тогда мужчина оформился на другую работу, с доходом в 14 тысяч рублей. Алиментов для дочери приходило 4000 в месяц.

Интересно, что когда Дана перечислила ребенку деньги с карты подруги, так как у нее на тот момент не было действительной карты, Максим вернул деньги, указав, что платеж ошибочный. Он намеренно не хотел принимать денег для дочери, уверена Дана, ведь она в комментариях к платежу указала и получателя, и отправителя.

Девочка живет с ним около года – с тех пор, как Дана добровольно передала ему дочь, желая найти решение своих проблем с алкоголем и наркотиками. Еще совсем недавно эта страница жизни телезвезды многих повергла в шок. Дана говорила Максиму, что оставляет Полину с ним на время реабилитации, но этой договоренности они нигде не зафиксировали. Поэтому сейчас матери нужно прикладывать небывалые усилия, чтобы отвоевать у него дочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *