Мужское/женское. Выпуск от 19.11.2018 Роскошная жизнь

Мужское женское. Выпуск от 19.11.2018 фотоЭфир программы от 19 ноября 2018 года

Сегодняшняя программа будет посвящена богатым женщинам России. И если же раньше в студию приходили дамы, которых обеспечивают богатые любовники, то сейчас в ней появятся женщины, которые самостоятельно пришли к этому успеху. Теперь идя в магазин, они не смотрят на ценник, а покупают только то, что им нравится.

25-летняя Карина Байрамова из Краснодара рассказала, что у нее есть свой сетевой бизнес. Вот уже несколько лет девушка усердно трудится, и ее заработок составляет около миллиона рублей в месяц. Однако это для нее не придел, и она хочет еще больше. Родилась Карина в бедной семье. Она всегда мечтала о красивой кукле или же о красной икре, вот только родители не могли себе позволить купить такое лакомство. Со временем материальное положение семьи стало улучшаться.

После развода родителей Карина уехала учиться в Дубае. Там она пробыла несколько лет, а после вернулась на родину. Девушка рассказала, что знает шесть языков, поэтому может самостоятельно общаться с партнерами из других стран. У Карины есть три квартиры. Причем стоимость одной трехкомнатной квартиры составляет 6 миллионов рублей.

В студии программы девушка призналась, что не тратит много денег на вещи. Ей больше нравится покупать дорогие украшения. Так, например, ее часы стоят 850 тысяч рублей, а одно кольцо может быть больше миллиона. Что касается квартиры, то Кристина уверена, что в ней должна быть только дорогая мебель. Диван, который стоит в зале, стоит 260 тысяч рублей. Причем Кристина уверена в том, что это очень дешево.

Помимо работы девушка занимается еще и воспитанием своей дочери. Сейчас малышка ни в чем не нуждается и имеет большой гардероб из дорогих нарядов. Кристина уверена в том, что рожать детей всегда нужно в достатке. Она искренни не понимает тех родителей, которые рожают по несколько детей, имея доход в размере 20-30 тысяч рублей.

Молодая красавица уверена в том, что у нее все еще только впереди, и что есть, куда расти. Она пришла в студию, чтобы показать на своем личном примере, что всего можно добиться самостоятельно, не имея при этом богатых родителей или любовников.

А вот Дона Луна провела экскурсию по своему дворцу и рассказала о том, что кушает лишь из золотых тарелок. Она не понимает, как из обычных столовых приборов можно питаться. Дона отдает предпочтение шелковым нарядам. Именно поэтому она обращается за помощью всегда к индийским ткачихам, которые вручную делают для нее шелк. Венецианская графиня уверена в том, что на себе женщина не должна экономить. О том, что чем занимается Дона и как она тратит деньги, вы узнаете совсем скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *