Мужское/женское. Выпуск от 19.10.2018 Немая трагедия

Мужское женское. Выпуск от 18.10.2018 фотоЭфир программы от 19 октября 2018 года

В студию программы за помощью обратилась Алла Згерская из Краснодарского края. Женщина рассказала о том, что ее 35-летняя дочь Евгения Скурыгина пару месяцев назад стала инвалидом. У нее диагностировали инсульт с кровоизлиянием. Врачи не верили в то, что она сможет выжить, но к счастью, это произошло. Но, последствия этого заболевания дали о себе знать. Евгения не может разговаривать. После того как женщину выписали из больницы ее бывший муж Сергей заявил о том, что хочет забрать себе своих детей, а также лишить ее родительских прав.

Данное известие шокировало не только Аллу и Евгению, но и многих соседей, которые хорошо знали Сергея. Они рассказали о том, что мужчина постоянно пил и не имел нормальной работы. Помимо воспитания четверых детей, Евгения вынуждена была работать на нескольких работах, пока ее муж гулял и отдыхал.

Познакомилась Евгения с Сергеем по Интернету. Сначала они просто общались, а позже начали встречаться. На тот момент у нее уже было двое детей, однако мужчину это не смутило, и он принял их как родных. Против данного брака выступала мать Евгении, поскольку видела, что мужчина любит выпить. Но, когда она узнала о том, что ее дочь находится на втором месяце беременности, уже согласилась впустить зятя в семью.

На протяжении года Сергей изрядно ходил на работу и пил лишь по праздникам. Семья казалось очень счастливой, но вот только спустя время Сергей вновь вернулся к своим старым привычкам. Причем он уже начал поднимать руку на Женю. Многие уверены в том, что именно он довел ее до такого состояния. Ведь неоднократно из их квартиры доносились крики и угрозы.

Алла Згерская рассказала о том, что отец детей практически не приходил к ним после того, как в 2014 году Евгения подала на развод. Он не выплачивал алименты, а также не поздравлял детей с праздниками. Бывали случаи, когда он приносил продукты, но всегда был в нетрезвом виде и закатывал скандалы. Дети до сих пор боятся своего отца и не хотят к нему подходить близко.

Однако сам же Сергей уверен, что девочкам будет намного лучше с ним и его матерью. Он рассказал о том, что бабушка готова взять на себя опекунство и заняться воспитанием внучек. Сергей отметил, что он может дать детям больше, нежели мать-инвалид. Вот только многие не верят ему. Алла подозревает, что Сергею нужны только дети, которые выплачивает государство на детей.

Спустя два месяца Евгения и Сергей вновь встретятся в студии программы. Мужчина готов доказать, что дети должны жить с ним. Но, вот он еще не знает о том, что на программу пришли и соседи, которые готовы рассказать некоторые истории из жизни мужчины. Сможет ли Алла со своей дочерью добиться того, чтобы детей оставили с ними? И почему Сергей спустя 4 года захотел забрать дочерей? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *