Мужское/женское. Выпуск от 19.06.2018 Юная дочь сделала бабушкой

Мужское-женское от 19.06.2018 фотоЭфир программы от 19 июня 2018 года

О том, что ее 14-летняя дочь на 19-ой неделе беременности Анжелика Дмитриева узнала от врача в больнице. В женскую консультацию их с дочерью пригласили после того, как по деревне Люльпаны поползли слухи, что Карина беременна. Девочка с матерью ничем не делилась, мать даже не знала, что друг ее мужа не просто так живет в их доме и отдает им часть своей зарплаты. Тем не менее, она рада тому, что совсем скоро станет бабушкой, намного раньше многих других женщин. Радуется таким ранним половым отношениям и отец девочки. Он считает, что жизнь дочери сложилась, и если вдруг девочку разлучат с ее 48-летним возлюбленным, то испортят ей жизнь.

Соседи по поселку думают обо всем этом кардинально иначе. Они уверены, что такая любовь, если она и есть, порочна. Не могут любить друг друга как мужчина и женщина 14-летняя девочка и 48-летний мужчина. Люди поговаривают, что Анатолий, чтобы не сесть в тюрьму, согласен развестись с прежней семьей, в которой у него трое взрослых детей и жениться на Карине.

Уголовное дело против него уже заведено и ведется следствие. Шанс, что он останется на свободе довольно мал, так как раньше его уже судили за преступление сексуальной почве, но он не отчаивается. Карина пообещала ему дождаться его из тюрьмы.

Анатолий не простой прохожий с улицы, которого девочка увидела однажды. Он приходил к ним в дом вместе с отцом, они работают вместе. Девочка долго присматривалась к нему, а потом призналась отцу, что ей нравится этот мужчина с уголовным прошлым. Отец посоветовал признаться, но Карине засмущалась. Тогда отец сам рассказал другу о том, что он нравится Карине.

Когда Анатолий остался ночевать в доме Карины и родителей, она решила пробраться к нему в постель и попробовать с ним то, что видела в фильмах для взрослых. Мужчина, сначала отказывался, но потом не устоял. Наутро он признался родителям, что сделал с их дочерью, но они не расстроились, а пригласили его жить с ними. Теперь в этот дом он приносит половину своей зарплаты. Молодые строят планы на будущее и мечтают обустроить уголок для будущего ребенка в родительском доме. Сами родители Карины, признаются, что без его финансового участия им было бы трудно выживать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *