Мужское/женское. Выпуск от 19.04.2018 Молодая мать-истеричка

Мужское-женское от 19.04.2018 фотоЭфир программы от 19 апреля 2018 года

Может ли мать мстить отцу, избивая грудного ребенка? Звучит невероятно, но именно такое видео опубликовано в сети на этой неделе. Мать бьет свою трехмесячную дочку огромным плюшевым медведем, при этом она сожалеет, что встретила ее отца и родила ребенка. Не будь ее, она бы легко ушла от мужа. Эти кадры вместе с бранными словами, которые несутся сплошным потоком в адрес малышки, просто взорвали интернет. Но что могло заставить любящую мать бить собственную дочурку, которой всего три месяца?

Светлана говорит, что в тот день она с мужем в очередной раз разругалась. Она устала от его провоцирующего отношения и постоянного отсутствия дома. Артем работал, но домой почти ничего не приносил.

Еще во время беременности Светлана начала его ревновать к девушкам, которые часто появляются в его окружении. Но вместо того, чтобы попытаться успокоить супругу, Артем говорил, что он мужчина, и это нормально заглядываться на симпатичных женщин. На этой почве начались скандалы. Мужчина позволял себе поднять руку на жену. Дальше больше.

В день, когда случилась трагедия они снова повздорили на почве ревности, но в этот раз Артем стал душить Светлану и пригрозил, что выбьет ей все зубы, если она кому-то проговорится об этом. Вся эта ситуация привела женщину в отчаяние. Именно из-за этого она решила, что отомстит отцу. Светлане пришла в голову мысль записать видео, на котором было бы видно, что малышка тоже страдает.

Она отправила это видео своей матери, мужу и по ошибке еще и подруге. После этого муж решил, что ребенок не нужен ни ему, ни его жене и отвез малышку в детский дом. Уже три недели Светлана пытается вернуть крошку домой. Он уверяет, что раскаивается и все готова сделать, чтобы дочка снова была рядом.

Можно ли верить раскаянию матери, которая избила свою маленькую дочку?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *