Мужское/женское. Выпуск от 19.03.2018 Жизнь куклы

Мужское-женское от 19.03.2018 фотоЭфир программы от 19 марта 2018 года

Эти парни сами сделали свой выбор и предпочли пройти через десятки операций и иных косметологических процедур, чтобы заполучить кукольную внешность. Сейчас она дает им популярность и возможность заработать на этом. Но отношения с близкими от такого решения порой ставятся под удар.
Филипп Левшин периодически не общается с мамой после ее приезда к нему. Дело в том, что мама не поддерживает его стремление выглядеть, как кукла. Она не понимает ношения париков и розовой одежды. Но парню это нравится и даже помогает заработать на жизнь Филипп пишет песни для некоторых российских артистов. Он уверяет, что для себя выбор в пользу такой внешности он сделал, когда понял, что любви одноклассников и окружения иным способом ему трудно добиться.

Кирилл Андежанов уверяет, что его родители с пониманием относятся к его выборы быть мальчиком-Кеном. Этот кукольный образ, созданный еще в 60-е годы, ему навязали после нескольких фотосессий. Парень понял, что на этом можно неплохо заработать и теперь называет себя русским Кеном. Он учится на факультете журналистики на третьем курсе и планирует по завершении модельной карьеры начать журналистскую.

Но превзошел всех самый известный Кен в мире. В обычной жизни его зовут Родриго Алвес. Он ради достижения своей мечты пережил более 60 пластических операций. Он вспоминает, что в 17 лет начал меняться, чтобы приблизить свое тело к своим ощущениям и душе. Самой первой операцией в 17 лет Родриго изменил форму груди, затем были липосакции и пластика лица. Несмотря на все пройденное и пережитое им, Родриго уверяет, что это долгий и нелегкий путь. Он никого не агитирует проходить его.

Но лично для него такой путь был счастливым. Компания-производитель кукол Барби и Кен заплатила его гонорар за право использовать его тело в качестве прототипа для миллионного тиража новых кукол. Родриго с гордостью говорит о том, что все они очень быстро разошлись к своим маленьким хозяевам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *