Мужское/женское. Выпуск от 19.01.2018 Хочу жениться

Мужское-женское 19.01.2018 фотоЭфир программы от 19 января 2018 года

Завидный жених российской эстрады официально заявил, что он уже не в поиске невесты – он ее нашел. Прохор Шаляпин сделал предложение Татьяне Гудзевой, с которой встречался около полугода. Девушка вроде и согласна, но оглядывается на свою маму. А мама категорически против этого брака. Она намерена сделать что угодно, лишь свадьба не состоялась.
Как и любая другая мама, Валентина Васильевна переживает за свою дочь, ведь у этого жениха за плечами уже не одна разбитая душа девушки. Не хочет мама Тани, чтобы ее девочка, которая сама уже растит ребенка, стала в один ряд с бывшими артиста, чтобы и ей он разбил сердце через год-другой. Не для того цветочек растили.

Но Прохор уверен, что наконец-то встретил ту самую девушку, с которой он счастлив безгранично. Он верит, что на программе сможет переубедить будущую тещу, и та даст согласие на их союз. Только вот беседа не складывается. Валентина Васильевна уверена, что хорошую партию ее дочери может составить бизнесмен. Татьяна даже знает такого, он живет в Америке. Таня уже и собиралась ехать туда, пока к близкой подруге, но в перспективе присмотреться к жениху. А тут Прохор подвернулся. Он ведь просто артист, да еще и с таким неприятным шлейфом личных отношений и передряг со своими женщинами. Не хочет Валентина Васильевна в свою семью пускать такого человека.

Мама Прохора Елена Ивановна поначалу готова была принять в невестки обычную девушку, не из звезд. Она даже рекомендовала сыну жить без регистрации брака. Но увидев отношение к ее сыну будущей тещи, точно решила, что им это не надо. Так вместо налаживания контакта, на глазах у публики сучился развал еще одних отношений, теперь уже невесты Прохора с его мамой. И даже бывшая, Лариса Копенкина, повилять не в силах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *