Мужское/женское. Выпуск от 18.09.2018 Дочь забрала у матери квартиру

Мужское женское. Выпуск от 18.09.2018 фотоЭфир программы от 18 сентября 2018 года

Во уже несколько месяцев 78-летняя Лидия Васильевна Коробова живет у своих родственников и старых знакомых. Женщина оказалась на улице без средств к существованию и своего дома. Лидия Васильевна за помощью обратилась в студию программы. Она рассказала, что когда-то давно у нее была очень счастливая семья. Но, после того как ее муж в 1997 году пропал без вести началась черная полоса. Спустя несколько лет после этой трагедии в дом Лидии пришла новая. Она узнала о том, что ее родного сына убили, когда тот пошел в магазин за продуктами.

Лидия Васильевна очень тяжело переживала эту потерю. Она находилась в глубокой депрессии и не знала, что делать дальше. Рядом с ее домом жил молодой азербайджанец, который привез себе шестнадцатилетнюю невесту Махизару. Сначала девушка помогала женщине в огороде, а когда пенсионерка сломала руку, то Махизара помогала ей с готовкой и уборкой. Девушка рассказывала, что очень скучала по своим родным родителям, поэтому и предложила Лидии стать ее матерью. Пенсионерка сразу же согласилась, поскольку она всегда мечтала о дочери.

Махизара со своим супругом и детьми переехала в дом Лидии Васильевны. Они отстроили себе отдельную комнату, занялись ремонтом, провели воду, отопление, свет. Когда Махизара решила провести канализацию, то она предложила пенсионерке оформить на нее дарственную на дом, якобы нужно бегать по разным кабинетам, а Лидии Васильевне это будет не очень удобно, так как у нее были проблемы со здоровьем. Пенсионерка опять поверила словам дочери и сделала это.

Спустя пару месяцев Махизара развелась со своим мужем, так как тот начал постоянно пить и гулять. Она предложила пенсионерке продать этот частный дом и купить две квартиры. Одну однокомнатную, а другую двухкомнатную. Она пообещала, что не оставит пенсионерку без жилья. Но в итоге была куплена одна трехкомнатная квартира. Лидия Васильевна пожила там несколько недель, а после ее попросили оттуда съехать, якобы ненадолго. И вот уже на протяжении трех месяцев она не может вернуться в свой дом.

В сегодняшнем выпуске встретится Лидия Васильевна со своей дочерью Махизарой. Что они скажут друг другу? Почему Махизара вынуждена была выставить за дверь пенсионерку? И какие новые секреты семьи будут раскрыты в студии программы? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *