Мужское/женское. Выпуск от 18.01.2018 Платить или не платить

Мужское-женское 18.01.2018 фотоЭфир программы от 18 января 2018 года

Бывшие супруги хотят лишить друг друга родительских прав на общую дочь Софию. Мать – за то, что отец не видится с дочерью и не участвует в ее жизни последние четыре года. Отец – за то, что мать фактически не воспитывает ребенка, а оставила с бабушкой. Претензии обычные и понятные, но будет ли от этого лучше ребенку.
Они поженились, когда им было по 20 с небольшим. Родители считали, что не стоит торопиться. Но дети, как водится, не слушались. Когда родилась дочь, отношения в семье стали еще хуже. Дома часто разражались скандалы, от которых некуда было деваться. Один такой скандал произошел на глазах у подруги семьи, к которой привели девочку, пока родители были заняты. Пока родители ссорились, двухлетняя София встала между ними и просила не ругаться. У наблюдавшей за ситуацией женщины сложилось впечатление, что Катя просто искала повод, чтобы прицепиться.

В тот вечер терпение Алексея лопнуло. Он ушел из дома и сообщил, что аренда оплачена до конца месяца, а дальше Кате придется выкручиваться самой. Тем не менее на развод Катя подала сама. Она не пода на алименты, и их тогда не присудили. София осталась с мамой.

Алексей платил ежемесячно суммы, которые были посильны, это в среднем составляло около 20 тысяч в месяц. А потом, через пару лет, Катя подала на алименты. Все это время она не подпускала мужа к дочери, даже по скайпу не разрешала общаться, чтобы не было травмы у ребенка. А недавно и вовсе заявила, что пока долг по алиментам не будет погашен, ребенка бывший муж не увидит. Вот только сумму долга, которую предстоит погасить Алексею, рассчитывали в бухгалтерии, а не в службе судебных приставов. Теперь отец намерен через суд доказывать свою правоту и отсутствие задолженности, и наоборот, переплату по алиментам.

2 Ответы на Мужское/женское. Выпуск от 18.01.2018 Платить или не платить

  1. Владислав:

    Барановская совсем,что-ли глупая!? Такую чушь говорит адвокату. Когда начала на него наезжать. Я бы не хотел,чтобы на мои деньги питались другие. Ещё и ваплатил уже на 3-4 года вперед

    • Владислав:

      Я все написал и имя и e-mail,просто вы правду,то что я написал-чтоли глупая,боитесь опубликовать. Была бы у меня возможность я бы ей в глаза сказал. Из-за ее выражений, иногда смотреть противно. Я правду люблю,как Гордон,а не глупые высказывания

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *