Мужское/женское. Выпуск от 17.09.2018 Помогите получить новый дом

Мужское женское. Выпуск от 17.09.2018 фотоЭфир программы от 17 сентября 2018 года

В редакцию программы написала Татьяна Чурикова. Женщина обратилась с просьбой о том, чтобы ей помогли получить новую квартиру, ведь сейчас ее дом рушится, и дети подвергаются постоянной опасности. Мать четверых детей рассказала о том, что она вынуждена жить с ними в нечеловеческих условиях, поскольку их дом оседает и разрушается на глазах. Когда за окном дует ветер, то стены дома шатаются, а крыша начинает ходить ходуном. Ремонт в доме они не могут сделать, поскольку он очень старый и как только они к чему-то прикасаются, то все ломается и падает.

Она несколько раз приходила в администрацию города и просила о том, чтобы ей помогли с новым домом. Но, постоянно девушке отвечали, что она стоит на очереди и совсем скоро они смогут переехать. Однако в прошлом году Татьяна узнала, что в списке она находится на 22 месте. И, значит, новый дом им приблизительно дадут к 2020 году. Сейчас женщина не знает, что и делать, поскольку она уверена, что к этому времени она уже окажется на улице с детьми и родными, так как дом может разрушиться в любой момент, а помощи ждать не от кого.

Многодетная мать рассказала о том, что у них нет ни отопления, ни теплой воды, да и печка полностью разрушена. Когда наступает зима, то они включают обогреватель чтобы как-то согреться, однако она очень боится, что из-за сильного напряжения может произойти возгорание. Каждый день она вынуждена переживать за жизнь своих детей, так как потолок постоянно сыпется и может обрушиться в любой момент.

Однако соседи семьи уверены, что женщина специально родила стольких детей, чтобы ей бесплатно дали квартиру, как многодетной матери, ведь, по сути, она совсем не смотрит за ними, а вечно гуляет и пьет. Так почему же Татьяна не потратила материнский капитал на покупку нового дома? Где отец семейства? И почему многодетную мать обвиняют в пьянстве? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *