Мужское/женское. Выпуск от 16.10.2018 Мама, вернись

Мужское женское. Выпуск от 16.10.2018 фотоЭфир программы от 16 октября 2018 года

Яне 13 лет и, несмотря на свой юный возраст, она уже столкнулась с предательством матери и постоянными издевательствами со стороны сверстников. Все дело в том, что девочка весит около 100 кг. Яна рассказала, что всегда мечтала быть обычным ребенком. Но из-за того, что она отличается от своих одноклассников, они постоянно обзывают ее и толкают. Яна вынуждена после школы бежать домой, чтобы не столкнуться со своими сверстниками, которые могут забрать у нее портфель или начать смеяться над ней.

Яна призналась, что в свободное время она рисует, поет песни, гуляет во дворе. Иногда она выходит гулять, но, как правило, делает это вместе с отцом, ведь тогда к ней точно никто не пристанет. Девочка призналась, что ей очень не хватает матери, которая бросила ее в 7 лет. Сейчас Яна периодически общается с ней, но вот Наталья практически не участвует в жизни ребенка.

Отец Яны рассказал о том, что его супруга сбежала ночью из дома, не сказав о том, что хочет куда-то уехать. Спустя две недели она позвонила и сказала, что находится в Израиле и скоро вернется на родину. Однако родственники уверены в том, что женщина просто уехала к новому мужчине, оставив своего ребенка, который так нуждался в ней.

Но, вот сама Наталья имеет совершенно иную версию происходящего. Она рассказала, что вынуждена была уехать в Израиль для того, чтобы заработать денег на лечение ребенка. Она также знала о том, что там есть хорошие врачи, поэтому думала привести туда Яну. Но, когда Наталья вернулась домой, бывший муж ее просто не пустил на порог дома и запретил Яне видеться с мамой.

Из-за этого женщина вынуждена была потратить все заработанные деньги на новый частный дом, так как ей негде было жить. Она рассказала, что после развода дом и автомобиль достались мужу, а она осталась ни с чем. Сейчас Наталья уверена, что Яне будет лучше с отцом, так как он хорошо зарабатывает и сможет позаботиться о ее здоровье.

Двоюродная сестра Яны Екатерина Тетерина в студии программы рассказала о том, что очень сильно переживает за жизнь Яны. Девочка всегда была полненькой. Когда ее воспитанием занималась мама, то Яна даже чуть-чуть похудела, но после того, как она уехала, Яна вновь поправилась из-за того, что переживала за мать. Сейчас она боится, что Яна может набрать еще больше в весе, а это негативно скажется на ее молодом организме.

Сегодня в студии программы соберется вся семья. Смогут ли они найти общий язык? Почему Яна в 13 лет весит больше ста килограммов? Сможет ли девочка простить свою мать? И какие новые подробности из жизни Натальи расскажут старые друзья семьи? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *