Мужское/женское. Выпуск от 15.01.2018 Пустите переночевать

Мужское-женское 15.01.2018 фотоЭфир программы от 15 января 2018 года

Кристина и Андрей Можейко стали жертвами агрессии Александра Власова, чья мать сдавала им квартиру. По их словам, причин для этого у Александра не было, да и конфликтов с Еленой Власовой тоже.
По просьбе подруги Елена пустила в свой дом пожить ее дочь Кристину с мужем. Елена знала, что девушка не из спокойных, не раз руки резала и выпить любит. Но отказать подруге не смогла. Через месяц подруга снова попросила помочь. Теперь она просила выселить ее дочь с мужем, переживая, что они сильно запили. И Елена снова послушала подругу.

Она пришла в свою квартиру и, застав пьянку, прогнала гостя, а затем и постояльцам указала на дверь. Они поскандалили, но ушли. Правда, недалеко ушли, в соседнюю квартиру, где жили их знакомые.

О произошедшем Елена рассказала своему сыну Александру. Он мигом собрался и вместе с женой и племянником 24 лет поехали в квартиру. Там они застали очень пьяную Кристину, которая открыла дверь, и спящего пьяного Андрея. Александр кипел и не смог сдержать эмоций, стал избивать квартиранта руками, ногами и подвернувшимся прутом от детской кроватки. Когда эмоции немного поостыли, Настя, супруга Александра, вызвала полицию.

Кристина рассказывает, что как только она открыла дверь, ей прыснули в лицо газом из баллончика, а в комнате такая же участь ждала и мужа. Затем Саша ста его избивать ножкой стула, пока та не размахрилась. Но и на этом Александр не успокоился, он решил еще и ошпарить кипятком спящего Андрея и дважды кипятил для этого чайник. Ей самой случайно удалось выбежать из квартиры и наконец вызвать полицию.

Через два дня после происшествия семья все-таки написала заявление на Александра, обвиняя его и в попытке убийства. Но писали они не сами, а под диктовку так называемого общественного деятеля, которая утверждает, что Александр держит в страхе весь свой поселок. Он, мол, не в первый раз врывается в чужой дом посреди ночи и начинает дебоширить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *