Мужское/женское. Выпуск от 14.11.2018 Мой внук хочет меня убить

Мужское и женское. Выпуск от 14.11.2018 фотоЭфир программы от 14 ноября 2018 года

В студию программы обратилась 79-летняя Галина Алексеевна Юхименко из Тольятти. Сейчас пенсионерка переживает за свою жизнь, ведь ее может убить собственный внук Владимир. Женщина рассказала о том, что молодой парень постоянно ей угрожает, а также периодически избивает ее. Она уверена, что Вова просто хочет добиться того, чтобы она ушла из большой четырехкомнатной квартиры, ведь свою мать Анну он уже выгнал.

Галина Алексеевна рассказала, что в ее квартире прописано 7 человек. На данный момент она не приватизирована, и внук заставляет ее это сделать, чтобы квартира досталось ему. Когда родился Вова, то она вместе со своим мужем забрала мальчика к себе. Мать с отцом в то время постоянно гуляли и выпивали, поэтому ребенком никто не занимался. До 8 лет Вова жил с Галиной Юхименко, а после его отправили детский дом.

Пенсионерка призналась, что тогда началось сокращение на работе и у них совершенно не хватало денег на воспитание ребенка. Те времена были очень сложными для них, однако, невзирая на это, спустя 8 месяцев она все-таки забрала к себе Вову.

Через год ее дочь Анна попала в тюрьму, а Сергей продолжил также увлекаться наркотическими препаратами. Поэтому воспитание подростка легло на плечи бабушки. Когда же мать вернулась из тюрьмы, то она продолжила пить и родила еще одного ребенка. Она нашла себе нового возлюбленного, который тоже жил в их большой квартире. Спустя время на свет появился еще один мальчик, которого пенсионерка отдала в детский дом, поскольку денег не хватало.

Когда же мать начала постоянно выпивать и приводить разных людей в дом, то Галина Алексеевна позвонила своему внуку Вове, чтобы тот вернулся обратно домой и помог избавиться от матери. Тогда парень жил и работал в Казани. Он рассказал, что постоянные похождения матери ему надоели, и он решил жить отдельно. Однако бабушка настояла на том, чтобы он вернулся.

Вова приехал в Тольятти через пару дней и сразу же выставил мать за дверь. Детей забрал супруг Анны и в квартире осталась лишь Галина с Вовой. Спустя время парень начал угрожать пенсионерке и требовать 60 тысяч рублей за свою долю в квартире. Галина Алексеевна рассказала, что Вова разбил в доме окна, телевизор, а также побил практически все стены. И сделал он это специально, чтобы бабушка его боялась.

Пенсионерка уже несколько раз писала на своего внука заявление в полицию, но его постоянно отпускали. Сейчас она понимает, что если что-то не предпримет, то внук ее может просто убить. Вот уже около 4 лет она живет в постоянном страхе и боится выходить из комнаты, когда Вова приходит домой.

Вот только сам парень рассказал, что бабушка сама виновата в таком отношении. Ведь когда он приходит домой уставший, она постоянно начинает к нему приставать с вопросами и заставляет самостоятельно готовить кушать. На почве этого у них происходят скандалы, и парень ударяет кулаком по стене.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой драмы. Каждый из них имеет свою правду и готов ее озвучить. Так кто же из них врет? Зачем Вова угрожает своей бабушке, которая вырастила его? И смогут ли близкие люди помириться? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *