Мужское/женское. Выпуск от 14.08.2018 Дочь – не дочь

Мужское-Женское выпуск от 14.08.18 фотоЭфир программы от 14 августа 2018 года

У Кристины Кочарян большое горе, молодая женщина никак не может вернуть себе своего сына Эдгара, которого забрал к себе ее бывший муж Евгений. Женщина уверяет, что Евгений ее обманул, когда приехал повидаться с сыном и просто посадил в машину в чем он был и увез к себе домой в Сочи. Замуж за Евгения Кристина вышла от отчаяния. В родном доме всем заведовал тиран-отец. За каждую провинность, по словам Кристины, он жестоко избивал. Однажды до того как она убежала из дома и вышла замуж, он избил ее на столько жестоко, что в итоге получил условный срок за это. С тех пор он с позором от нее отказался, всем и всюду во всеуслышание обзывает проституткой и конченным человеком. Даже в том, что внук живет с отцом отец принял сторону бывшего зятя.

Евгений, в свою очередь удивлен как Кристина может себе позволять так нагло врать на всю страну. По суду ребенка присудили ему, но он не был против чтобы Кристина с ним общалась, но она жила с Эдгаром у какой-то сомнительной подруги в поселке, где были еще дети и сына обижали, а обе матери по ночам гуляли. Вот он немного схитрил и забрал сына к себе не предупредив об этом бывшую жену, чтобы она не устроила истерику. Более того за четыре года, а не два, Кристина практически не приезжала, пару раз лишь звонила, не дарила сыну подарки на день рождения. По суду ей присудили выплачивать алименты на сына, но ни одной копейки она так и не перечислила и ее долг на сегодняшний день составляет более трехсот тысяч рублей.

Отец Кристины Вагив Саркисян тоже придет в студию и в буквальном смысле втопчет свою родную дочь в грязь рассказав что его дочь шлялась повсюду с мужчинами, что она и ее подруга провели какое-то время с группой осетинских мужчин в Адлере, потом она наследила по его словам в Краснодаре, что он ее из дома не выгонял, а она сама пришла как-то домой собрала вещи и передала подруге через окно, чтобы он не видел и после этого он только слышал слухи как она загуляла то в одном городе, то в другом позоря его семью.

Один ответ на Мужское/женское. Выпуск от 14.08.2018 Дочь – не дочь

  1. Наталья:

    Вместо защиты и помощи от передачи «Мужское/Женское» молодая мать троих малолетних детей, вынужденная скитаться по углам из-за подлого «отца», который её избил до полусмерти!
    Без возможности из-за этого юридически оформить своих детей по адресу, так как у самой дома нет! — вернуться в дом к отцу, который её избил, повторюсь — » до полусмерти» и клевещет на неё на всю страну!? Из-за того, что ему кто-то позвонил и сказал..!? — весомый аргумент!

    Ведущие передачи пригрозили! Юридическими последствиями! Из-за отсутствия документов и прописки! Они за ПОМОЩЬЮ обратились! А ВЫ..?!

    Закон позволяет выкинуть мать с детьми на улицу, на неё накидывается опека и отбирает детей, работу найдёт — платить за сьемное жильё + алименты — пока можешь — тянешь, не можешь — на человеческую свалку! В тюрьму — за неуплату алиментов!

    НАРОД — ВЫ ЧТО..??? ВЫ — ГДЕ???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *