Мужское/женское. Выпуск от 14.05.2018 Жизнь в землянке

Мужское-женское от 14.05.2018 фотоЭфир программы от 14 мая 2018 года

Последние три года жизни Татьяны Малашкиной прошли в землянке около городского кладбища. Ей еще нет 55 лет, но она уже мечтает выйти на пенсию. Родные дети не пускают мать и на порог ее собственного дома. В этой семье все натерпелись друг от друга. Смогут ли они простить и забыть прошлые ошибки ради спокойной жизни дальше?
О том, как прошла ее молодость, Татьяне стыдно говорить, но ради того, чтобы вернуть расположение детей, она готова и на это. Она выпивала и потеряла семью. Двое старших жили с ней, а младшему сыну по суду предписано остаться с отцом. Но так они жили всего несколько лет, потом старшие дочь и сын попали в детский дом. Татьяну лишили прав на них. Она продала свое жилье, рассчитывая купить другое, но осталась на улице и без дома, и без денег.

Когда старшая дочь достигла совершеннолетия, она смогла добиться через суд отмены продажи дома матери и въехала в него вместе с обоими братьями. Точнее, они были вынуждены въехать в этот дом, так как отец из своего дома прогнал. Сейчас только младший сын Тимофей может изредка навещать бабушку, остальных у себя бабка видеть не хочет.

Так, дети заняли все три комнаты в материнском доме, а ей места не осталось. Да она и не просилась к ним ни разу, хотя формально до сих пор числится владелицей дома. Даже о мысли о том, что она могла бы через суд выписать детей из своего дома и выставить их на улицу, женщине становится плохо. Она искренне раскаивается, что когда-то из-за ее ошибки дети оказались разделены и росли в детском доме. От горя за такую ошибку она решила покончить с собой, но жизнь оборвать не получилось.

Сегодня Татьяна с Сергеем живут в землянке, которую он сам поставил. Все, что было нужно для строительства он нашел на свалке или в лесу. Со свалки они подбирают бутылки и металл и сдают, выручая копейки на жизнь. Татьяна просит милостыню и радуется, что иногда удается попробовать мясо, но порой не хватает даже на хлеб.

Один ответ на Мужское/женское. Выпуск от 14.05.2018 Жизнь в землянке

  1. ЛЮБОВЬ ИЛЬИНИЧНА ЛАРЧЕНКО:

    ВЕСЬМА ЖАЛЬ ТАТЬЯНУ МАЛАШКИнУ.-НЕСЧАСТНЫХ ЖЕНЩИН С НЕУСТРОЕННОЙ СУДЬБОЙ В РФ-ПРУД ПРУДИ!НО НЕ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОДНИ ДЕТИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ.ТАКИ ЗАЧАСТУЮ ВИНОВНЫ ЧИНОВНИКИ-МОШЕННИКИ,В Т.Ч.,В ВОПРОСЕ ОТСУТСТВИЯ-ДОСТОЙНОГО ЖИЛЬЯ,ГАРАНТИРОВАННОГО СТ.40 КОНСТ.РФ! ВЗЯТЬ К ПРИМЕРУ,НАШУ,20ЛЕТ ГНОБИМУЮ СЕМЬЮ МЕСТНЫМИ+РЕГИОНАЛЬНЫМИ,,КНЯЗЬКАМИ У КОРМУШЕК»,ДАВНО+ВТИХАРЯ,,ПРИХВАТИЗИРОВАВШИМИ»У НАС ВСЁ-ВСЯ,ПРИЧЁМ ПОД,,КРЫШЕЙ»ПРАВО(КРИВО?)ХРАНИТЕЛЕЙ:НАСЛЕДСТВО-ПАЙ6,03 га+НАМИ ЖЕ РЕКОНСТРУИРОВАННОЕВ1994г.,ЕДИНСТВЕННОЕ,ВЕТХОЕ ЖИЛИЩЕ-100лет.РОДОВОЕ ГНЕЗДО МАМЫ,ВМЕСТЕ С З/У ПОД ОНЫМ,НА КОЙ НАЧ.РОСРЕЕСТРА(ПОЛИВОДА И.Н.)+НАЧ.ОТДЕЛА КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ(О.П.ГАЛЬЧЕНКО)ИЗ ПЕТРОВСКОГО Р/НА СК,ВЫДАЛИ АЖ2ФАЛЬШ-СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСРЕГИСТРАЦИИ З/У!ВПРОЧЕМ,МОШЕНИЦЫ ВЫДАЛИ,,ФИЛЬКИНЫ ГРАМОТЫ»НАМ С БРАТОМ И НА1/2 ЗЕМ.ДОЛЮ-КАЖДОМУ!ДА И НОТАРИУС-ШАРЛАТАН О.П.РЕДЬКИН, ЗА НЕХИЛЫЕ,,БАБКИ»НАМ ОКАЗАЛ УСЛУГИ:ВЫДАЛ ЛИПОВЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА+ДУБЛИКАТ О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО ПО ЗАКОНУ! -РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ- ПРИ,,УСЛУГАХ»БЕСЧЕСТНОЙ ФЕМИДЫ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *