Мужское/женское. Выпуск от 14.02.2018 Обвинить невестку. Часть 2

Мужское-женское от 14.02.2018 фотоЭфир программы от 14 февраля 2018 года

Версия о причастности супруги Амирана Алояна к его убийству, показалась следствию самой реальной. Нужно было только найти исполнителя. Тогда следователи нашли способ все устроить. Сахиб Ибрагимов был назначен исполнителем. Это один из работников в бизнесе семьи. Мужчина подписал протокол допроса, не умея бегло читать. Сегодня он признается, что сами показания давал под пыткой.

Когда следствие зашло в тупик, следователи попробовали найти орудие убийства. Им удалось его выловить магнитом со дна пруда, куда якобы выкинул его убийца. Но два года назад, сразу после убийства, это дно обшарили водолазы с аквалангами, им ничего найти не удалось.Зачем следователи еще раз через два года стали искать оружие, но уже с магнитом непонятно. Но интересен и тот факт, что якобы найденный обрез был ржавым только снаружи, внутри крепежные винты не попали под воздействие воды в озере и остались абсолютно новыми.

На место, где должен быть обрез следствию указал Сахиб Ибрагимов. Он признается в студии, что все показания его заставили давать два оперативника. Они дожидались его в паспортном столе, куда мужчина пришел для оформления документов. Когда он явился, паспортистка попросила подождать. А потом появились полицейские, которые были одеты по форме и показали удостоверения. Они велели ему проехать с ними в участок.

Но по дороге они заломили мужчине руки за спину и стали выкручивать гениталии. Этого им показалось мало и полицейские завезли иностранца в лес, где продолжили пытать. Он согласился взять на себя вину в убийстве, сотрудники стали требовать, чтобы он оговорил Лиду Сулейманову и назвал ее заказчицей. По их версии, полученный аванс в тысячу рублей за работу на предприятии стал авансом за исполнение убийства.

Отец убитого Амирана и слышать не хочет о том, что невестка может оказаться невиновной в его убийстве. Он стоит на своем даже после того, как вскрывается ложь дяди Афанди, который подавал в суд на Амирана за избиение, а в беседе с журналистом говорит, что тот его просто толкнул.

Обоим фигурантам следователи угрожали подкинуть наркотики или найти другой способ посадить их в тюрьму. Сегодня и Лида, и Сахиб боятся за свою жизнь и за жизни родных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *