Мужское/женское. Выпуск от 13.11.2018 Новый год – новый ребенок

Мужское и женское. Выпуск от 13.11.2018 фотоЭфир программы от 13 ноября 2018 года

В студию программы за помощью обратилась Анастасия Матафонова. Девушка рассказала о том, что ее сводная тетя совершенно не смотрит за своими детьми, а также оставила их на воспитание своим родственникам, а сама уехала в другой город. Анастасия хочет добиться того, чтобы Светлана Маркина была лишена родительских прав на всех детей.

Анастасия рассказала о том, что на данный момент 2 детей проживают у матери Светланы, двое находятся непонятно где, а вот от последнего ребенка она сразу же отказалась в роддоме. Все дети находятся в Серове, вот только Светлана работает в Челябинске. Анастасия отметила, что женщина беременеет там, а после приезжает в Серов и рождает. За детьми она отказывается смотреть, ссылаясь на то, что денег вечно не хватает и уезжает на заработки в Челябинск.

Анастасия уверена в том, что ее тетя это делает специально, поскольку своими детьми заниматься она не хочет. Ей стало известно, что там Светлана отдыхает и весело проводит время, вот только детям своим она не помогает. Сейчас на старшую дочь женщина ограничена в правах, а на среднего сына ее лишили уже родительских прав.

Вот только сама Светлана уверена в том, что она хорошая мать. Она призналась, что очень любит своих детей и готова всех их забрать к себе в Челябинск. Но пока что условия не позволяют ей это сделать. Она живет в съемной квартире, которую ей выделала фабрика. Все время она проводит на работе и крайне редко посещает Серов.

Светлана хочет добиться того, чтобы органы опеки оставили ее семью в покое, ведь все у них хорошо. Все дети живы и здоровы, просто временно живут с родственниками женщины. Сейчас Светлана не общается с отцами своих детей, поэтому сама вынуждена содержать их. Что касается последнего ребенка, то она понимала, что не сможет его оставить, так как денег у нее не было.

Мать Светланы рассказала о том, что в Серов она приезжает два раза в год. Соответственно, дети ее практически не видят, и Дима уже забыл, как выглядит его мать. Бабушку и дедушку они считают за родителей. На протяжении всего этого времени Светлана ни разу не помогла своей матери в финансовом плане. Она постоянно говорила о том, что денег у нее нет.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой запутанной истории. Почему Светлана уже около трех лет работает в Челябинске, но так и не может забрать детей? Где могут оказаться все дети? И захочет ли старшая дочь жить с матерью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *