Мужское/женское. Выпуск от 13.09.2018 Уходи из моего дома

Мужское женское. Выпуск от 13.09.2018 фотоЭфир программы от 13 сентября 2018 года

Вот уже на протяжении года молодая Екатерина Хапилова вынуждена скитаться по разным квартирам, поскольку из собственного дома ее выгнала 77-летняя бабушка Софья Протасьевна. Екатерину в детстве удочерила Софья и стала ее опекуном. Девушка рассказала, что когда она пришла в дом бабушки, то сразу начала с ней хорошо ладить. Но, со временем она стала замечать, что Софья Протасьевна начинает ее заставлять делать все дела по дому и огороду. Даже когда к ней приходили подружки, то они должны были сначала поработать на грядках, а после идти гулять. Когда Екатерина в последний раз поссорилась с бабушкой, то та просто выгнала ее из дома.

Пенсионерка призналась, что она сожалеет о том, что когда-то забрала Катю из детского дома и отдала все свои силы на ее воспитание. Ведь ребенок был совершенно неуправляемым. Она постоянно гуляла, употребляла спиртное, пропадала в ночных клубах. Софья Протасьевна призналась, что внучка ей даже не помогала по хозяйству, и всем занимался ее сводный брат Николай. Поняв, что она не может так больше жить, решила выгнать девушку из дома.

Сводный брат Екатерины Николай рассказал, что когда он приехал жить к бабушке со своей семьей, то Катя начала себя очень странно вести. Она постоянно хамила и огрызалась. На почве этого в доме постоянно происходили скандалы. Однажды Екатерина даже выдрала волосы жене Николая во время очередного выяснения отношений. Николай уверен, что девушка была недовольна тем, что в доме начал жить он со своей семьей, поскольку она надеялась, что после смерти бабушки все хозяйство достанется только ей.

Спустя полгода родственники снова встретятся в студии программы. Каждый из них уверен в том, что он поступил правильно. Именно сегодня соседка семьи готова рассказать всю правду о том, почему же Екатерина оказалась на улице. Так кто же прав? Почему Николай презирает Екатерину? И смогут ли помериться родные люди? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *