Мужское/женское. Выпуск от 13.06.2018 Все для футбола

Мужское-женское от 13.06.2018 фотоЭфир программы от 13 июня 2018 года

Юле Черновой всего 11 лет, но она уже заслужила право выходить вместе с настоящими звездами футбола на поле. Девочка мечтает, что ей доверят вывести на игру капитана команды или вратаря. Она давно болеет за «Локомотив» и симпатизирует некоторым иностранным футболистам. Однако, на поле выходить будет в матче команд Англии и Египта.
По мысли организаторов, Юлия заслужила свое право на выход на поле вместе с футболистами своим поступком. Она спасла из огня всех своих братьев и сестер, а сама потеряла сознание. Когда это случилось девочке было всего 10 лет. Сейчас ей 11.

За этот героический и мужественный поступок Юлю отметили грамотами и медалями, а теперь и участием в Чемпионате мира по футболу, чем исполнилась ее давняя мечта.

Еще один необычный волонтер этого Чемпионата совсем скоро отметит свое 80-летие. В волонтерское движение он попал еще в 2012 году, во время подготовки к Олимпиаде в Сочи. С тех пор он не может уйти из спортивной жизни.

Еще до начала чемпионата у него уже есть официальный предсказатель. Это коза из Самарского зоопарка Забияка. Коза уже делала правильные прогнозы на матчи и обещает продолжать так же. Вот и сегодня на глазах у публики Забияка сделает свой прогноз на финальный матч. Возможно, эта коза так же талантлива, как оракул-осьминог Пауль.

Подготовились к приему чемпионата по футболу и жители академгородка Новосибирска. Владимир Анискин освоил технику микроминиатюры и создал микрокопии главного трофея соревнования – кубка и главного символа Забиваки.

Кубок Анискина уместился на рисовом зернышке, а настоящий кубок чемпионата весит немногим более 6 кг золота и имеет в высоту 38 см.

Войдут сегодня в студию и те, кто совсем недавно стал чемпионами мира, и они тоже футболисты из России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *