Мужское/женское. Выпуск от 13.03.2018 Немолодой отец

Мужское-женское от 13.03.2018 фотоЭфир программы от 13 марта 2018 года

Виталий сам попросил органы опеки оформить лишение материнства его гражданской супруги, которая за годы жизни с ним родила троих детей. Мужчина уверяет, что некоторые соседи поделились с ним подозрениями что средний сын может быть ему неродным. Он и сам склонен в это верить, потому что заставал женщину с другими мужчинами, то в машине, то в родительском доме. Каждый раз она приходила и просила прощения, а он не мог отказать матери своего ребенка.

Первые загулы произошли, когда старшему сыну был примерно год. Жена собрала компанию друзей в соседнем селе и устроила гулянку. Она вернулась через неделю. Такое случалось не раз и не два, говорит Виталий. Жена могла оставить одних детей, а сама уйти. Он работал вахтовым методом и продолжает работать так и сейчас.

После лишения Марии родительских прав он оставляет детей на время своего отсутствия в детском доме. Каждые два месяца дети проводят там. Во время, когда он дома, он сам справляется с заботами по дому.

Мария вспоминает, что семейная жизнь не была безоблачной. Муж очень ревновал ее ко всем. От такого мужа она не раз пыталась убежать. Однажды после очередных побоев, она ушла встретилась с подругой в клубе. Потом он позвонил и попросил выйти на улицу. Спокойный голос мужчины не насторожил ее. Она вышла, а мужчина пригласил ее в машину обсудить их отношения. Маша согласилась, а муж повез ее на реку. Он приказал ей там раздеться и оставить всю одежду, а затем переплывать реку. Позже она обнаружила, что ее одежда в дырках. Оказалось, что все ее вещи муж облил аккумуляторной кислотой. Так он делал каждый раз, когда она от него собиралась уходить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *