Мужское/женское. Выпуск от 12.09.2018 Необычная Инна

Мужское женское. Выпуск от 12.09.2018. фотоЭфир программы от 12 сентября 2018 года

Пару месяцев назад в своем Instagram известный визажист Гоар Аветисян выставила видео с преображением. На нем была двадцатидевятилетняя Инна Агаджанян, у которой генетическое заболевание — венозная мальформация. Гоар рассказала историю девушки в описании к видео, и многих людей это затронуло до глубины души. Тогда визажиста стали просить о том, чтобы она придала этой истории максимальную огласку, ведь все очень хотели помочь Инне, но не знали как. Гоар рассказала, что когда Инна написала ей и показала свою фотографию, то она сразу же купила ей билет и пригласила к себе в студию для преображения. Пообщавшись с Инной, она поняла, что обязательно поможет ей.

Инна Агаджанян живет в станице Нахтухаевская. Вот уже на протяжении двадцати лет она практически не выходит из своего дома. Инна рассказала, что она очень стесняется своего заболевания, ведь из-за него люди на нее очень косо смотрят и смеются. Без повода девушка практически не выходит из дома. Инна рассказала, что она вместе с мамой несколько раз обращалась за помощью к разным хирургам, то те ей отказывали в операции, аргументируя это тем, что она не сможет ее перенести.

Мать девушки Аида рассказала, что очень сильно переживает за свою дочь, ведь та постоянно плачет и корит себя в том, что она такая некрасивая. Женщина мечтает увидеть своего ребенка счастливым и смеющимся. Аида даже собрала деньги на операцию, но пока что никто не соглашается помощь им в этом горе. Женщина рассказала, что после того, как Гоар преобразила ее дочь, то Инна начала совершенно по-другому смотреть на некоторые вещи. Она стала более уверенной в себе и решила бороться до конца.

В сегодняшнем выпуске Инна Агаджанян расскажет свою историю о том, как она 29 лет жила с этим заболеванием и с какими трудностями в жизни ей пришлось столкнуться. Именно сегодня лучшие врачи России посмотрят девушку и скажут точно о том, можно ли ей помочь. Каким будет вердикт? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *